Сверхлегкий лак Satinique

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Сверхлегкий лак Satinique

Сообщение Anele »

Я пользуюсь лаком для волос ежедневно, но большинство средств сильно утяжеляет волосы. Моя соседка занимается распространением продукции Амвей. Она рекомендует мне сверхлегкий лак Satinique, прям так его нахваливает. Однако соседка – лицо заинтересованное, не очень-то я ей верю, тем более цена не самая дешевая при небольшом объеме. Кто-нибудь пользовался этим лаком, поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
маришшшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:57

Re: Сверхлегкий лак Satinique

Сообщение маришшшка »

Добрый день! Пишу из собственного опыта . Если честно, не особо люблю Амвэй. Но лак подарила жена брата- решила попробовать. Волосы у меня крашенные, непослушные, постоянно применяю пенку или лак. Так вот, лак мне понравился. Не имеет резкого запаха, распыляется равномерно. Кудри держит хорошо, а если у корней побрызгать - то и объем придаст. Я стала пользоваться им, теперь покупаю сама. Да, цена, мягко говоря, не маленькая, но качественный лак найти трудно среди разнообразия продающихся.
Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:50

Re: Сверхлегкий лак Satinique

Сообщение varonita »

Лак не плохой, но не более, цена не оправданно высокая. Если слегка переборщить и брызнуть побольше, то волосы слипаются. А чтобы прическа держалась весь день надо несколько раз наносить, тоже не экономно.
Аватара пользователя
маришшшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:57

Re: Сверхлегкий лак Satinique

Сообщение маришшшка »

Возможно, я челку лаком не укрепляю. На локонах он не слипается, кудри упругие :oops: и прыгают , пряди отдельные не слипаются тоже.
Аватара пользователя
cocame
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 04:08

Re: Сверхлегкий лак Satinique

Сообщение cocame »

Давно этот лак у меня в использовании. Адекватное сочетание цены и качества. Попробуйте и сами определите лично для себя, а не понаслышке, нужен ли он вам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей