Кремлевские таблетки

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Кремлевские таблетки

Сообщение Dobkin »

Много слышал про кремлевские таблетки, мол, легкий способ похудеть и противопоказаний нет: это все сказки или кто-то реально так похудел?
Аватара пользователя
Victoria
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 15:25

Re: Кремлевские таблетки

Сообщение Victoria »

Хочу вас предостеречь. Еще не придумали таких таблеток, для решения проблем с ожирением. Не видитесь на происки мошенников. Здоровое питание и спорт – вот что дает отличные результаты!
Аватара пользователя
Алекс1983
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 18:21

Re: Кремлевские таблетки

Сообщение Алекс1983 »

Любые таблетки и прочие препараты направленные на похудение не принесут никакой пользы, если вы не будете вести активный образ жизни и заниматься спортом. Нужно быть максимально наивным, чтобы верить в чудодейственные свойства каких-то средств для похудения. Спорт и правильная диета - это основные факторы которые могут помочь снизить вес.
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: Кремлевские таблетки

Сообщение Люси »

Кремлевская таблетка - это не препарат ;) Если верить рекламе, то это такой приборчик, производители называют его "автономный стимулятор желудочно-кишечного такта". Пишут, что изобрели ее в середине 80-х годов и применяли для лечения высшего советского руководства (отсюда и название - "кремлевская"). Насколько это правда - судить трудно, возможно, что это лишь реклама. Во всяком случае, неоднократно сталкивалась с таким мнением врачей.
Предполагается, что такая таблетка-приборчик излучает некие импульсы, соответствующие биоритмам здорового человека, и тем самым налаживает ослабленную работу ЖКТ, усиливают перистальтику. Много еще чего пишут - и похудеть помогает, и холестерин снижает, и сосуды чистит, и даже повышает эффективность лечения при тяжелых онкозаболеваниях.
Разумеется, у такого "чудо-девайса" будет много подделок, без всякой сложной технической "начинки". Это не самое страшное: самовнушение и эффект плацебо никто не отменял (ну разве что, поверив в целебные свойства, можно упустить момент и не обратиться за своевременной помощью к врачу). Но если предположить, что о составе и действии этих таблеток пишут правду (батарейки, микрочип, импульсы и т. п.), то это вызывает большие сомнения и даже опасения. Бесконтрольно "стимулировать" таким грубым вмешательством работу организма - это, с точки зрения адекватных врачей, весьма небезопасно. Одна надежда на то, что у проглотившего такой чудо-приборчик он очень быстро будет выведен из организма - естественным путем :oops:
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Кремлевские таблетки

Сообщение katy »

Кремлевская таблетка способна восстановить, вылечить работу кишечника, что в свою очередь восстановит обмен веществ, избавит от заборов, если они есть. Вывод, да, действительно кремлевская таблетка помогает в похудении.
Аватара пользователя
sapega
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:46

Re: Кремлевские таблетки

Сообщение sapega »

Хороший эффект от таблеток, худеть не сложно, голодать не надо, за месяц похудела на пять килограмм без всяких усилия.
Аватара пользователя
KRASOTA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:57

Re: Кремлевские таблетки

Сообщение KRASOTA »

ага, лежит себе толстяк, жрет целый день, пьет понимаешь лимонадо вперемешку с водкой, а кремлевская таблетка делает свое дело и толстяк через месяц худяк. Вранье, отряхните лень, зашейте рот и вперед
Аватара пользователя
ElenaR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:39

Re: Кремлевские таблетки

Сообщение ElenaR »

Эта "волшебная" таблетка, как и гербалайф и другие похожие рецепты, приспособления и приборы, которые были завалены на рынках родного отечества идет с начала 90-х годов. И ни кому они не помогли, а даже некоторым сильно подорвали здоровье. Но все возвращается на круги своя, выросло новое поколение и по новой пошла реклама этих бесполезных приборчиков и порошков. Не удивлюсь, что лет через 10-15 с новой силой пойдет новая волна рекламы БАДов.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей