9 кг за 12 дней - возможно?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Ксеняя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:00

9 кг за 12 дней - возможно?

Сообщение Ксеняя »

Попробовала такую диету - 3 дня кефир или рис, 3 дня варенная курица, 3 дня яблоки и 3 дня творог и сыр. Потеряла 9 кг. Изначальный вес был на тот момент 97 кг. Может у кого-то были более ощутимые результаты?
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: 9 кг за 12 дней - возможно?

Сообщение Djess »

Ксеняя писал(а):Попробовала такую диету - 3 дня кефир или рис, 3 дня варенная курица, 3 дня яблоки и 3 дня творог и сыр. Потеряла 9 кг. Изначальный вес был на тот момент 97 кг. Может у кого-то были более ощутимые результаты?
Меня интересует, как вы употребляли воду, в каком количестве? Ваши результаты в похудении, шокируют.
Аватара пользователя
Татьяна100
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 10:21

Re: 9 кг за 12 дней - возможно?

Сообщение Татьяна100 »

Ксения, зачем вы так мучаете свой организм? Неужели не понимаете, что все эти 9 кг к вам быстро вернутся? Мне казалось, что уже всем понятно - чтобы вес уходил безвозвратно, нужно просто придерживаться правильного питания всегда.
Аватара пользователя
Олёля
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:05

Re: 9 кг за 12 дней - возможно?

Сообщение Олёля »

10 дней питалась раздельно, углеводы, белки не смешиваем, заедаем травкой! Минус 10 кг! Вернувшись к своему обычному рациону, набрала ещё больше.
Аватара пользователя
Victoria
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 15:25

Re: 9 кг за 12 дней - возможно?

Сообщение Victoria »

Это возможно. Но такое похудение чревато последствиями. Когда вы, по окончанию диеты, наброситесь на все подряд, – организм, испытавший стресс, вас обязательно «отблагодарит», наградив еще парочкой кило сверху. Худейте разумно!
Аватара пользователя
Anna1101
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:52

Re: 9 кг за 12 дней - возможно?

Сообщение Anna1101 »

Здравствуйте, Ксения, я читала про питьевую диету на 7 дней, 7 дней пьете бульоны, кисель, вода ит.д. теряете от 5 до 8 кг. В неделю.
Аватара пользователя
flora07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 10:04

Re: 9 кг за 12 дней - возможно?

Сообщение flora07 »

Anna1101 писал(а):Здравствуйте, Ксения, я читала про питьевую диету на 7 дней, 7 дней пьете бульоны, кисель, вода ит.д. теряете от 5 до 8 кг. В неделю.
Давно и успешно занимаюсь лечебным голоданием. Этот метод очень похож на голодание, но пользы маловато для здоровья. Лучше воспользоваться рецептом Марвы Оганян - три сбора: грудной, почечный и печёночный, смешать вместе и каждый день заваривать от 2-х до 3-х литров из расчёта 2 ст.ложки травы на 1 литр кипятка, настаивать 2 часа. Пить без ограничения и ничего не кушать. Начинать с 5 или 7 дней, а дальше как пойдёт. Здесь и худеем и лечимся одновременно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей