Носогубные морщины.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Барашек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:35

Носогубные морщины.

Сообщение Барашек »

Не редко у молодых девушек есть такая проблема. Вот и у меня, 26 лет, а уже не знаю, как с этой проблемой бороться. Может сильно влияет, что много улыбаюсь и смеюсь? Как сделать эти морщины менее заметными?
Изображение
Аватара пользователя
Иринка_Малинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:49

Re: Носогубные морщины.

Сообщение Иринка_Малинка »

Да, это мимические морщины и без операции бороться с ними очень трудно. Попробуйте больше увлажнять кожу и какие нибудь упражнения для лица. Гимнастика может быть разной можно просто щечки надувать и сдувать делать плавно все это. Гимнастика должна быть построена на разглаживание, растягивайте, раздувайте. Еще раз повторюсь что их убрать очень сложно, если конечно очень они смущают соблюдайте приятное с полезным, перед телевизором массаж.
Аватара пользователя
Света Белова
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:31

Re: Носогубные морщины.

Сообщение Света Белова »

Можно сделать носогубные складки менее заметными, а до 30 лет можно и вообще убрать эту проблему, но подход должен быть комплексный. Обязательно нужно регулярно делать специальную гимнастику, массаж и маски. В клиниках предлагают безоперационную пластику, заполнение складок гиалуроновой кислотой, но это стоит очень дорого, зато обещают долговременный эффект. И пожалуйста, вопреки всему улыбайтесь и смейтесь на здоровье.
Аватара пользователя
Nastёna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:20

Re: Носогубные морщины.

Сообщение Nastёna »

Не знаю, я как-то к ним уже привыкла. Носогубные складки у меня сами по себе ярко выражены (наследственность). Кремом от морщин не пользуюсь, т.к. мне всего 20 (рановато, как по мне, для экспериментов с подобными средствами). Вообще, я стараюсь контролировать свою мимику, улыбаться более сдержанно (чтобы носогубные складки не так сильно бросались в глаза). Самое интересное то, что я всегда считала их своим недостатком, а комплименты чаще всего слышу именно про свою улыбку))
Аватара пользователя
Леонидовна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 20:43

Re: Носогубные морщины.

Сообщение Леонидовна »

Хорошее средство - смешать мед, желток яйца и делать маску для лица, два раза в неделю. Наносить на чистую кожу лица, на двадцать минут, затем смыть теплой водой и сполоснуть лицо любой минеральной водой. Кстати умываться по утрам лучше тоже минералкой и без мыла.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Носогубные морщины.

Сообщение asya_24 »

У меня тоже эта проблема. Перелопатила по этому поводу кучу информации, консультировалась у многих знакомых. В результате выяснилось, что замечательные народные средства в этом деле не помощники, увы, дорогие кремы нужного эффекта тоже не дадут. Незначительно может помочь гимнастка. Кардинальный выход - "контурная пластика". Под кожу вводится филлер, содержащий индивидуально подобранный препарат. Он может быть на основе гиалуроновой кислоты (Перлайн, Рестилайн), а может быть любимый американцами Радиес. Знакомая моя уверяет, что доктор ей умудряется Диспорт подкалывать, просто делит ампулу на несколько разных зон. Стоимость процедуры у нас в городе 150-200 долл.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Носогубные морщины.

Сообщение Rita.Li »

У меня тоже после родов они стали ярко выраженными. Просто возьмите за правило, при нанесении крема, делайте легкий массаж кончиками пальцев, похлопывающими движениями, от кончиков губ к вискам. Крем можно заменить любым растительным маслом.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Носогубные морщины.

Сообщение света »

Так как вам нет ещё и 30 лет, то я советую вообще не использовать ботокс и другие уколы, лучше попробуйте более безопасные методы, такие как йога для лица, японский массаж асахи и, конечно же, специальную косметику. Вот лично я пользуюсь маской для лица Lanotech. Накладываю я эту лифтинг-маску на кожу лица приблизительно на 30 минут. В течение этого времени она застывает и образует плёночку, после чего я её снимаю и наношу крем. Благодаря маске у меня разгладились мелкие мимические морщинки, да и цвет лица улучшился.
Sv.tlana.T.lnenko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:01

Re: Носогубные морщины.

Сообщение Sv.tlana.T.lnenko »

Морщины в таком возрасте означают, что кожа имеет плохую эластичность. Несмотря на применение питательных кремов, нужно употреблять определенный комплекс витаминов.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Носогубные морщины.

Сообщение Gianna »

Для борьбы с морщинами я применяю контрастные умывания. Попеременно холодной и горячей водой. Дважды в день. Если делать эту процедуру регулярно – эффект становится заметен уже через две – три недели.
Изображение
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Носогубные морщины.

Сообщение supermaman »

Я резко очень похудела и у меня стали выраженными носогубные морщины. Моя подруга - косметолог, сказала кроме того, как уколоть специальный укол, не чем помочь больше нельзя.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Масло или крем, чтобы убрать носогубки

Сообщение sempreshatto »

Я очень критична к своей внешности. Вот носогубок, я имею в виду заломов у меня нет. Но иногда прослеживаются мимические морщинки в этой зоне. Ну что же мне уже тридцать, как говорится пора и честь знать.

Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Носогубные морщины.

Сообщение Лариса нн »

спасибочки. взяла на заметочку контрастное умывание
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей