Предлагаем Вам сотрудничество по партнёрской программе.

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
lazareva119
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 20:43

Предлагаем Вам сотрудничество по партнёрской программе.

Сообщение lazareva119 »

Наша студия " Я самая красивая" занимается проведением курсов по обучению макияжу и наращиванию ресниц. Наши курсы очень хорошо продаются, тк бьюти-сфера сейчас очень актуальна и ,скорее всего, в Вашем кругу друзей и знакомых есть те, кто хотели бы освоить данную сферу деятельности или пройти курсы для себя. Мы предоставляем все тексты,скрипты, фотографии и 12% от каждого приведённого клиента. Всю информацию можно узнать по телефону: 8 916 789 18 93. Мы хотим работать только с очень активными и пробивными. Самому успешному партнеру предоставляем бесплатное 5-дневное обучение в нашей студии. Ждём Ваших откликов
Аватара пользователя
Аидамалина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 10:27

Косметика PHARMOS NATUR!

Сообщение Аидамалина »

Внимание!!! Уважаемые девушки, в Москве появилась косметика PHARMOS NATUR!!!
Читала на форумах, что многие ищут её, но, к сожалению, она продавалась ТОЛЬКО в Германии, а мы как раз являемся ее прямыми дистрибьюторами теперь! Так что ждите в магазинах или заказывайте прямо у нас.
Эта косметика полностью основана на природных компонентах, а именно вместо воды основа всех средств- это 100% сок АЛОЕ ВЕРА, поэтому и говорят, что PHARMOS NATUR- это безинъекционное омоложение кожи лица и тела! О полезных свойствах этого растения думаю и говорить не надо)
Пишите на почту ai-da22@mail.ru либо по телефону 8 916 484 88 84
Аватара пользователя
filata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:28

Выбор напольного покрытия

Сообщение filata »

Вечная проблема при замене полов
На какой материал сделать акцент?
Я понимаю что ламинат дешевле , но паркет как бы натуральное дерево
Что бы вы выбрали ?
Аватара пользователя
ЕленаЕрешко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 21:07

Бесплатная регистрация в Фаберлик

Сообщение ЕленаЕрешко »

Регистрация в Faberlic абсолютно бесплатная. Для консультантов скидка на продукцию 20%. Подарки новичкам, так же существует Стартовая программа по которой консультант получает подарки в каждом каталоге. Подробную информацию об акциях и скидках можно узнать здесь
/faberlic.com/register?sponsor=1000291363127
Аватара пользователя
Gopij3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 23:25
Откуда: Воронеж

Помогите мужу!

Сообщение Gopij3 »

Чтобы кто не говорил, какие бы средства не применяли, но без лечения простатита восстановить мужскую силу невозможно. Есть возможность полностью восстановить деятельность простаты без операций. Не сомневайтесь! Обращайтесь!
Аватара пользователя
obgont
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 15:01

Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами

Сообщение obgont »

Хороший день, женщины форума! Олег Гонтарев (не удивляйтесь), Екатеринбург, с вами и для вас! Тут однажды в Сети по программе CPA (Cost Per Action) нашел "Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch", которыми активно пользуется лицо Первого канала Екатерина Андреева. В моей личной партнерской ссылке ones-story.ru/eyepatch/?ref=32908&land=2187&lnk=930136 уже спрятана ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННАЯ скидка для Вас. Первый раз по ссылке заказ сделали, второй раз - подтвердили, и ждите курьера. Позвонит сначала, договорится о времени, удобном для Вас. Расплачиваетесь (по деньгам - минус сумма доставки) и принимаете мои поздравления с молодыми и красивыми глазами.
Аватара пользователя
ERUDITKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 09:04

Cellnco! Новый бренд южнокорейской косметики!

Сообщение ERUDITKA »

НОВЫЙ БРЕНД ЮЖНОКОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ!
Южнокорейская компания PURECOSLAB является разработчиком и производителем натуральной органической и декоративной косметики CELLNCO. Наша продукция – это альянс природы и науки, это новейшие научные разработки, раскрывающие уникальные свойства природных компонентов, подарят новую жизнь Вашей коже, делая ее увлажненной, гладкой и упругой. Мы стремимся к красоте и совершенству, и, для достижения этой цели создаем удивительные рецепты, применяя только высококачественные компонеты, - мы делаем красоту совершенной.
Главным приоритетом для нашей компании является доверие наших клиентов и мы уверены, что обязательно его оправдаем. Мы станем одной из лучших косметических компаний, благодаря передовым разработкам и исследованиям и совершенной системе контроля качества выпускаемой нами продукции.
Ваша сияющая здоровьем кожа будет притягивать взгляды, и завораживать своей красотой. Пришло время волшебного преображения. Подарите своей коже неотразимость.
CELLNCO – косметика, достойная богинь!

Приглашаем познакомиться с нашей удивительной продукцией на международной выставке InterCHARM, которая будет проходить с 26 по 29 октября 2016 г в выставочном комплексе "Крокус Экспо" по адресу: ул. Международная, д.16, Красногорск, Московская обл
Номер бутика компании PURECOSLAB: 14E26
Email:amishenko2005@inbox.ru
Номер телефона: +821023181228
Не упустите свой шанс! Агентам и покупателям этого года мы предоставим самые выгодные цены на продукцию. Станьте первыми!

Продукция (Products)
Серия ампул CELLNCO BOTOLINE SOLUTION 21.
Используя Серию ампул CELLNCO BOTOLINE SOLUTION 21 на протяжении 30 дней, вы приятно поразитесь тем изменениям, которые произойдут с вашей кожей. Подтянутость и шелковистось, белизна и омоложение – это тот результат, который вас покорит, благодаря уникальным рецептам, в состав которых мы включили 21 натуральный органический компонент.
Серия CELLNCO BOTOLINE – натуральная косметическая продукция нового поколения. О нас говорят и пишут различные источники СМИ, наша продукция пользуется огромной популярностью у звезд шоу бизнеса и ведущих косметологов как в стране, так и за ее пределами.
Пептидная Ампула 24K Gold (Омоложение)
24K Gold Peptide Ampoule возвратит уставшей и обессиленной, потерявшей тонус коже упругость и эластичность и разгладит морщины.
Супер Гиалуроновая Ампула (Увлажнение)
Super Hyaluronic Ampoule обогатит обезвоженную кожу питательными веществами и влагой, а также обеспечит круглосуточной свежестью.
Ультраотбеливающая Ампула (Отбеливание)
Ultra Whitening Ampoule. Помимо натуральной органической композиции, состоящей из 21 компонента, Ампула включает в себя 10 видов витаминов, превращая тусклую кожу лица в сияющую и здоровую. А содержащийся в ней ниацин полимида интенсивно ее освежит и наполнит силой.

Розотерапия (Питание)
Rose Therapy Ampoule. Одним из свойств экстракта розы является ароматерапия. Она снимет напряжение и успокотт раздраженную кожу. Экстракт розы очень быстро впитывается в кожу. Он содержит в себе в 20 раз больше витаминов чем помидор или лимон. Таким образом, она защитит кожу от вредного воздействия окружающей среды, придаст увядшей коже тонус и насытит ее необходимыми питательными веществами.

Ночная молочная маска для лица.
Milk Sleeping Mask Ampoule. Как известно, одним из секретов молодости и крастоты Клеопатры являлось принятие молочных ванн. Промежуток времени от 10 ночи и до рассвета считается особенным, поскольку это время обновления кожы. В течение этого времени белки, содержащиеся в молоке, волшебным образом превратят кожу из сухой, обезвоженной и шелушащейся в свежую, сияющую и полную жизни.
Вложения
Ampule range.jpg
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей