Гели для душа от Oriflame.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Гели для душа от Oriflame.

Сообщение Anele »

Принесли на работу гели для душа. Смотрятся хорошо, запах приятный. Так разрекламировали, хочу теперь прикупить подругам в подарок на новый год. Кто пользовался, подскажите, это стоящий подарок?
Аватара пользователя
IvoryRain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 23:01

Re: Гели для душа от Oriflame. Хороший подарок?

Сообщение IvoryRain »

Ну как сказать - с одной стороны вроде бы да, качество неплохое, цена тоже. А с другой стороны - Вы уверены, что угадаете с запахом? И что Ваши подруги пользуются гелем для душа вообще и конкретно Орифлеймовским в отдельности? Мне вот тоже подарили несколько штук, так я их детям в ванну для пены додаю иногда. А если детей нету, куда их девать? Это как с духами - знаете, что угадаете, дарите.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Гели для душа от Oriflame. Хороший подарок?

Сообщение Seva »

Продукция компании Орифлейм относиться к категории mass market, то есть ни чем не отличается от продукции, которая стоит на полках супермаркетов. Лично мне эти гели перестали нравится тогда, когда я детально изучила их состав...
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Гели для душа от Oriflame. Хороший подарок?

Сообщение ne1stovaya »

Seva писал(а):Продукция компании Орифлейм относиться к категории mass market, то есть ни чем не отличается от продукции, которая стоит на полках супермаркетов. Лично мне эти гели перестали нравится тогда, когда я детально изучила их состав...
Ага, рецептура у них посредственная, один бронопол чего стоит. Года 2 назад не стала бы использовать такой подарок по назначению. Сейчас эко-истерия немного отпустила. Родственница на новогодние праздники дарила гель и мыльце Oriflame, серия Discover Miami spirit. Гель использовала, полет нормальный.

А как мыло носки отстирывает... Песня.
Ёлка

Re: Гели для душа от Oriflame.

Сообщение Ёлка »

Обращайте внимание не на надпись "Oriflame", а на то, кто производит тот ими иной продукт. Ведь "Oriflame" не имеет СВОЕГО производства, это - просто распространитель. Если продукт немецкий - одно качество, если китайский - другое, если Дания - третий и т.д. ;)
Насчёт "как угадать с запахом" - это несложно. Берите что-то не самое пахнущее или с "универсальным" запахом свежести (ментол и т.п.)
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Гели для душа от Oriflame.

Сообщение IrinaVPRu »

Зачем думать? — кому не понравится передарит.

Гели пробовала. Дикого восторга не испытала. Аромат нормальный, не особо сохраняется на коже — с одной стороны не мешает духи использовать (не забивает и не смешивается), но с другой стороны хотелось бы ощущать на теле во время засыпания.
Нормально пенится и смывается. Сухости и аллергии не вызвали ни у кого в семье.
Пробовали несколько ароматов (что-то свежее, цитрусовое).
Аватара пользователя
ila_ylvi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:10

Re: Гели для душа от Oriflame.

Сообщение ila_ylvi »

IrinaVPRu писал(а):Зачем думать? — кому не понравится передарит.

Гели пробовала. Дикого восторга не испытала. Аромат нормальный, не особо сохраняется на коже — с одной стороны не мешает духи использовать (не забивает и не смешивается), но с другой стороны хотелось бы ощущать на теле во время засыпания.
Нормально пенится и смывается. Сухости и аллергии не вызвали ни у кого в семье.
Пробовали несколько ароматов (что-то свежее, цитрусовое).
Я беру гель "Исландия" он голубого цвета. добавляю его немного в стиральную машинку при стирке белья в отделение для полоскания. Приятный аромат при засыпании обеспечен!
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей