Тематические свадьбы.

Подготовка к свадьбе, выбор платья и места для церемонии.
Ответить
Аватара пользователя
Лиссара
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:22

Тематические свадьбы.

Сообщение Лиссара »

Все чаще в нашей стране используют тематическое проведение свадьбы. Такая свадьба очень бьет по кошельку, но молодожены оправдывают ее тем, что будет что вспомнить и гости не заскучают. К сожалению после 3 стопок все забывают о тематике и свадьба превращается в обычную пьянку. Как Вы считаете, стоит ли делать тематическую свадьбу?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Тематические свадьбы.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Тематические свадьбы очень веселые и забавные. Ну что плохого если невеста на свадьбе в костюме разбойницы, а жених- пирата? Очень интересно выбрать тему свадьбы и подобрать все в соответствующем стиле. Такая свадьба запомнится всем гостям. Можно предложить гостям прийти на свадьбу всем в определенном стиле. Была свидетелем очень необычных, костюмированных свадеб в стиле "Гэстби", "Стиляги". Мне очень нравятся национальные свадьбы. Видела свадьбу, где жених и невеста были в украинских нарядах. Многие выбирают определенный цвет свадьбы. У наших друзей была свадьба в бело-розовом цвете. Достаточно сложно было выбрать всё в таких цветах. Я придерживаюсь все же варианта классической свадьбы. Считаю, что красивее белого свадебного платья может что-либо быть? Именно такую свадьбу считаю торжественной.
Аватара пользователя
Елена1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:56

Re: Тематические свадьбы.

Сообщение Елена1986 »

Я считаю, что тематические свадьбы - это исключительно для молодежи и креативных людей. Если у тебя с актерскими способностями все в порядке, тогда можно и гостей развлечь, и себя в образе интересном представить.
Аватара пользователя
Lenchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:42

Re: Тематические свадьбы.

Сообщение Lenchik »

Я считаю, что свадьба должна быть традиционной. Ведь невеста, одетая в белоснежный наряд, символизирует чистоту и невинность. И все должно быть красиво, степенно и торжественно. А вот второй день свадьбы позволяет все. Можно оторваться по полной. :dance: Перевоплощаться и в пиратов, и в цыган, и в красавицу и чудовище, и в стиляг. В кого душа пожелает. Наверное поэтому традиционные свадьбы обычно длятся два дня. Тем самым сохраняя чистоту и красоту торжества регистрации, и в то же время позволяя повеселиться от души!
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Тематические свадьбы.

Сообщение Mila Mila »

Я к тематическим свадьбам отношусь вполне лояльно. Лично мне по душе традиционное свадебное торжество, но если молодые хотят именно свадьбу на какую-то конкретную тему, то это их право (кончено в рамках утверждённого бюджета). Тем более, побывав на многих свадьбах, проведенных по стандартным сценариям, и попав на тематическую свадьбу, невольно получаешь какой-то заряд позитива, поскольку это же всё-таки интересно и необычно. Действительно, потом будет, что вспомнить и молодым, и гостям.
Аватара пользователя
Darina1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:36
Откуда: питер

Re: Тематические свадьбы.

Сообщение Darina1 »

У нас свадьба была белоснежная. Даже в кортеже все машины были белые)
Аватара пользователя
MarG0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 17:37
Откуда: Moscow

Re: Тематические свадьбы.

Сообщение MarG0 »

А как вам удалось так организовать, чтобы машины были одинаковые?
Аватара пользователя
Василиса Z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 09:54

Re: Тематические свадьбы.

Сообщение Василиса Z »

Мы хотим свою свадьбу отметить на берегу теплого океана, даже платье пляжного фасона нашла в свадебном салоне, м.«Петровско-Разумовская». Как вам идея?
http://www.sv-valens.ru/wp-content/uploads/2017/01/Dominica-13618-2-256x427.jpghttp://www.sv-valens.ru/wp-content/uploads/2017/01/Dominica-13618-4-256x427.jpg
Ответить

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей