Подарок ребенку на новый год

Детское здоровье и правильное воспитание ребенка.
Закрыто
Аватара пользователя
markusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:36

Подарок ребенку на новый год

Сообщение markusha »

всем привет.
Хочу сделать ребенку подарок на новый год, ребенок еще маленький поэтому подарком будет какая-нибудь игрушка.
Где можно поискать подобное добро подешевле и что бы к новому году доставили?
Мне советовали на али заказать, но я уже не успеваю к новому году получить.
В общем посоветуйте интернет магазинчики с хорошими игрушками и возможно скидочками. (в обычных дорого)
спасибо
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:20

Re: Подарок ребенку на новый год

Сообщение admin »

Выбираете любой интернет-магазин с понравившейся игрушкой и ценой, смотрите чтобы у них был офис в вашем городе, и смело покупаете. Во всем остальном вы под защитой - "прав потребителя".
Аватара пользователя
_Яна_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 14:18

Re: Подарок ребенку на новый год

Сообщение _Яна_ »

Очень хорошим сюрпризом, для маленьких, будет спортивный комплекс или шведская стенка. На моем веку, еще не один не был расстроен.
Аватара пользователя
Диана13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 20:51

Re: Подарок ребенку на новый год

Сообщение Диана13 »

А с чего Вы взяли, что не успеете заказать на Aliexpress ? Там сейчас ускорилась доставка. Читайте отзывы о продавце, как быстро он отправляет товар и т.п. Есть все шансы, что подарок долетит до нового года. У меня, самая долгая доставка была - 3 недели.
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Подарок ребенку на новый год

Сообщение Льювиллла »

Есть российский интернет-магазин Wildberris, куча пунктов самовывоза во многих городах, при заказе сразу объявляют дату поступления, никаких таможен и границ, комплектуется и развозится фурами, если склад в Москве,то в Сибири будет через 3 дня, из Хабаровска неделя. Никакой предоплаты, расчет на месте самовывоза наличкой или пластиком.
Закрыто

Вернуться в «Дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей