Косметика Фармаси: да или нет

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Verona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:09

Косметика Фармаси: да или нет

Сообщение Verona »

Уважаемые форумчане, кто пробовал уход за телом от Фармаси? кто что может посоветовать, что стоит брать а что нет?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Косметика Фармаси: да или нет

Сообщение Seva »

Добрый день! Пробовала много средств по уходу за телом. Очень осталась довольна результатом от использования серии для похудения и борьбы с целлюлитом, и запах у этих средств нежный, "вкусный", и впитываются хорошо, не оставляя жирного следа. Гели и шампуни тоже хороши, особенно мне нравилась серия "Апельсин", и шампунь с кератином.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Косметика Фармаси: да или нет

Сообщение Аделаида »

У меня есть презентованный на какое-то торжество гель для душа от этой новой сетевой компании. По уходовым характеристикам мне не сильно понравился - ни чем особым не отличается от злободневного масс-маркета, а сам аромат очень пришелся по вкусу. Действительно, какой-то сочный и сильно приближен к натуральности.
А вот самостоятельно купленный у меня имеется крем для рук с малинкой. Запах довольно-таки тонкий и абсолютно натуральный. Увлажнение дает хорошее, но когда прохладно перестает действовать, поэтому и стоит до лета. Так что, как по моему единоличному уже опыту, вся эта новая косметика на определенного любителя именно отдушек, а не качеств! http://odizain.com.ua/image/cache/data/Uhod/27-1556-750x750.jpghttp://n4.biz/image/shopping/item?img_id=53377685&fileName=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D1%81_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC_%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4_Farmasi&t=1368109161258
Аватара пользователя
Verona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:09

Re: Косметика Фармаси: да или нет

Сообщение Verona »

Я вот кое что уже купила, пробую. Пока нравится. Купила шампунь с чесноком и маску, волосы прикольные, гладкие и объемные! Можно зарегистрироваться и получить скидку 33%. Я зарегистрировалась тут :chores-vacuum: .
В общем пока тестирую. Еще напишу свое мнение по позже.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Косметика Фармаси: да или нет

Сообщение IrinaVPRu »

Производитель позиционирует свою продукцию как натуральную. Вполне можно использовать, если устраивает результат и аромат. Хорошее соотношение цена/качество у всей продукции.

Я пробовала продукцию.
Для ухода за телом буду использовать, меня все устраивает.
Для ухода за лицом — скорее всего подберу другую, мои проблемы не решены (пигментация).
Декоративную косметику не пробовала — другой пользуюсь, все устраивает и не хочу менять.
Лак для ногтей понравился (и палитра, и стойкость).
Парфюмерия нормальная, но не так, чтобы вау. Пользуюсь другой.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Косметика Фармаси: да или нет

Сообщение Djess »

Я пользуюсь только кремами для тела, что все остальное мне не очень понравилось. Косметика, дело сугубо личное.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей