Цветотип весна.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Peppy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 05:48

Цветотип весна.

Сообщение Peppy »

Определилась со своим цветотипом. Я - Теплая Весна. Девочки, у кого похожая внешность, подскажите, ваши любимые цветовые сочетания, как в макияже, так и в одежде. Я :think: еще пока путаюсь. Спасибо!
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Цветотип весна.

Сообщение Anele »

у меня цветотип весна, но я себя в цветах не ограничиваю. Единственно, чисто красного цвета побаиваюсь и в одежде, и в макияже. Одно время очень мне нравились синий, голубой, сиреневый, потом был период черного, сейчас предпочитаю пастельные тона. Экспериментируйте, не бойтесь и не загоняйте себя в рамки цветотипов.
Аватара пользователя
Khaleesi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 01:54

Re: Цветотип весна.

Сообщение Khaleesi »

И я — Весна :) Люблю нежные, свежие, чистые оттенки, словно струящиеся в потоке весеннего ветерка. Т.к. я отношусь к светлой группе, то для меня это цвета нежно-голубой, лазерный, ванильный, кремовый, коралловый, тонкий розовый, реже липовый (просто не люблю зеленый). Красный вовсе не ношу. Люблю черный, если торжественные случаи (правда, когда стану старше, не знаю, буду ли носить), из ярких выбираю желтый, иногда небесно-синий. Знаете, цветотип весна делят на несколько групп: светлая, яркая, натуральная. Если вы теплая и вам может подходить яркая группа, тогда экспериментам нет границ с самой широкой цветовой палитрой (это в одежде). Макияж совсем другое дело — чистый натюрель.
Аватара пользователя
Isabella
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:52

Re: Цветотип весна.

Сообщение Isabella »

Я тоже весна по цветотипу и мои самые любимые цвета - это персиковый и нежно коралловый. Еще мне очень идет салатовый. Эти цвета люблю сочетать с бежевым и светло-песочным. Отлично подходит и светло коричневый. Блондинкам цветотипа весна всегда к лицу теплые светлые оттенки.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Цветотип весна.

Сообщение Djess »

А я человек настроения. Именно из-за этого у меня макияж может менять цвета и одежда то же. Когда-то я лето жаркое, а когда-то я зима холодная.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Цветотип весна.

Сообщение olga8891 »

Такому цветотипу подходит нежность и солнечность. Главное не использовать очень насыщенные и яркие цвета.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей