Выщипывание бровей нитью

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Выщипывание бровей нитью

Сообщение Аделаида »

В салонах у мастеров-бровистов появилась новая процедура - корректировка бровей и не нужных волос на лице специальной одноразовой нитью. Кто уже делал? Действительно нет потом воспалений и медленней растут потом?
Аватара пользователя
Анастасия13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:39

Re: Выщипывание бровей нитью

Сообщение Анастасия13 »

Пробовала эту процедуру скорее из любопытства, результатом осталась довольна. Мой мастер удалял лишние волоски очень быстро, боль присутствовала, но вполне терпимо все прошло. После удаления мастер обработал мне брови каким-то средством, которое снимает воспаление, из салона я уже вышла без видимых признаков выщипывания бровей. По росту волос именно после этой процедуры никаких отличий от традиционного выщипывания я не заметила, скорее всего это просто рекламный ход. Каким бы способом мне брови не выщипывали, через три недели я делаю эту процедуру повторно.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Выщипывание бровей нитью

Сообщение gula11 »

Как не выщипывай, а брови все равно быстро растут. Я обычно выщипываю каждые три дня ненужные волоски и каждый раз боль присутствует. Так что не вижу ни какой разницы.
Аватара пользователя
OLGA2912
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:03

Re: Выщипывание бровей нитью

Сообщение OLGA2912 »

Я всегда обходилась даже не пинцетом как многие, а рейсфедером. Если кто-то не знает, то это такой инструмент для черчения. Инструмент очень удобен для выщипывания бровей, потому что имеет заостренные края, которыми легко подцеплять волоски. Ношу постоянно с собой в косметичке. Для меня мой рейсфедер является незаменимой вещью. А вот выщипывать брови нитью, действительно интересная процедура. Я, правда, в салоне никогда не корректировала брови. Доверяю только себе.
Аватара пользователя
vikusya_strawberry
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 22:24

Re: Выщипывание бровей нитью

Сообщение vikusya_strawberry »

Нет, воспалений нет, скажу по собственному опыту, иногда волоски, недоступные для пинцета, проще берутся ниткой, ну и быстрее проходит процедура
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Выщипывание бровей нитью

Сообщение sempreshatto »

Я раньше делала такое выщипывание, мне все очень нравилось, так как у меня много пушка вокруг бровей и ниткой это все аккуратно убиралось. Не могу сказать, что брови стал расти медленнее, чем при классическом выщипывании. Одинаково мне кажется.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей