Брасматик с блестками.

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Брасматик с блестками.

Сообщение Leta666 »

Интересует мнение девушек которые приобретали данный товар, действительно ли есть блеск на ресницах и как сложно его наносить? Обратила внимание, что щёточка там весьма странной формы.
Аватара пользователя
натали23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:53

Re: Брасматик с блестками.

Сообщение натали23 »

Следует просто подобрать для себя, как кисточку так и фирму. Разные производители, разный результат.
Аватара пользователя
Barbara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:05

Re: Брасматик с блестками.

Сообщение Barbara »

Я однажды пробовала пользоваться таким косметическим средством (насколько я помню это был брасматик-блестки от Эйвона). Кисточка там была как и у обычного брасматика, ну а сами блестки скорее всего были слишком крупные, потому как было довольно сложно наносить их таким образом, чтобы блеск на ресницах был равномерный. На такой "блестящий" макияж приходилось тратить немало времени и сил, так что я быстренько отказалась от использования брасматика с блестками.
Аватара пользователя
Lissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:11

Re: Брасматик с блестками.

Сообщение Lissa »

Я раньше работала в брендовом магазине косметики, была возможность попробовать туши практически всех марок. Так вот, тушь "Lancome" с блестками-просто идеальна. Их не видно на ресницах, вроде, но когда переводите взгляд, поворачиваетесь, на ресницах мерцают блестки, как росинки. Завораживающе...
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Брасматик с блестками.

Сообщение olga8891 »

Я брала себе тушь Relouis, но ее лучше наносить на уже прокрашенные черной тушью ресницы. Цена очень доступная.
Ёлка

Re: Брасматик с блестками.

Сообщение Ёлка »

Lissa писал(а):... тушь "Lancome" с блестками-просто идеальна. Их не видно на ресницах, вроде, но когда переводите взгляд, поворачиваетесь, на ресницах мерцают блестки...
Мне нравится именно такой вариант, а не когда по улице дама идёт (особенно - в тёмное время суток), а у неё глаза за квартал светятся. Не естественно и временами страшно. :lol:
olga8891 писал(а):..тушь Relouis, но ее лучше наносить на уже прокрашенные черной тушью ресницы...
Да, так и ресницы кажутся гуще, и на дольше хватает брасматика с блёстками. ;) :)
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Брасматик с блестками.

Сообщение TvoiKotikKus »

Смотрите чтоб он имел хороший натуральный состав, и не испортил ваши ресницы. Примером идеального Брасматика, будет компания , Brightlook, смотрите чтоб ваш состава Брасматика был не хуже их
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей