Диета на мороженом, кто пробовал?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Valeriya Sergeevna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 07:09

Диета на мороженом, кто пробовал?

Сообщение Valeriya Sergeevna »

Подруга рассказывала про диету на мороженом. Каждый день нужно есть определенное количество мороженного, без каких либо добавок, в виде вафельных стаканчиков или шоколада. И пить зелёный чай. Кто-нибудь пробовал на себе такую диету? Она реально работает?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Диета на мороженом, кто пробовал?

Сообщение Leta666 »

Есть аналог такой диеты - шоколадная. Принцип работы одинаковый, организм получает максимальную дозу сладкого - это и для поднятия настроения и для насыщения энергией, вес уходит. Но в итоге он быстро вернётся и это "пытка" только для здорового организма, которая поможет влезть в платье для встречи выпускников, но не приведёт в форму навсегда.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета на мороженом, кто пробовал?

Сообщение Лена-Лиза »

Интриги тут особой нет. Если каждый день во время обычного приема пищи с перекусами съедать по мороженому, скажем по 180 ккал, то за день выйдет 900 ккал. Это очень жесткая диета, скажем типа борменталя. Как тут не похудеть за 3 дня? И вреда особого за 3 дня не успеешь нанести организму. А потом все вернется, оттого как ушла вода, мышцы и немного жира. Навыки правильного питания на мороженом не выработаешь. Я открывала здесь тему по достаточно вменяемой системе похудения с подсчетом калорий, готова поддерживать ее при наличии интереса. Там практически без ограничений по продуктам, режим тоже свободный.
:arrow: viewtopic.php?f=20&t=3356
Аватара пользователя
Pilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:06

Re: Диета на мороженом, кто пробовал?

Сообщение Pilar »

Мороженка очень хорошо утоляет голод, и если её использовать в качестве перекуса время от времени - то, наверное, страшного ничего не будет. И объём желудку не придаёт. Но и сил не прибавляет. Но это же быстрые углеводы! Поэтому на диету - не тянет! Мне кажется, что мороженое - опасный продукт все равно!
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Диета на мороженом, кто пробовал?

Сообщение Djess »

Мороженое в принципе сбалансированный пищевой продукт, имеет как белки, жиры так и углеводы, так же оно холодное организму приходиться его нагревать, при этом дополнительно тратить энергию, что ведет к похуданию. Но, мороженое сладкое, содержит сахар. Поэту думаю не похудеть с него.
Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:19

Re: Диета на мороженом, кто пробовал?

Сообщение Рыжик »

К сожалению сейчас такого мороженого, чтобы бы в нем было больше пользы и полезных веществ, чем вреда - еще поискать нужно. Самая лучшая диета - это не переедать, меньше жирного и жаренного, не есть на ночь -вот и весь секрет, а мороженная диета - это мне кажется уже баловство.
Аватара пользователя
sapega
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:46

Re: Диета на мороженом, кто пробовал?

Сообщение sapega »

Мороженное бывает и очень калорийным и жирным, а бывает лед замороженный, мне кажется эффекта от такой диеты не будет, лишь ангина.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета на мороженом, кто пробовал?

Сообщение Лена-Лиза »

sapega писал(а):Мороженное бывает и очень калорийным и жирным, а бывает лед замороженный, мне кажется эффекта от такой диеты не будет, лишь ангина.
Ну отчего же не будет. Нельзя же эмоциями руководствоваться, т.е. если продукт неполезный, то на нем не похудеть. Худеют не от полезности или неполезности, тем более что и похудение бывает полезное и неполезное.
Разбирали же выше, что 5 мороженых по 180 ккал - это 900 ккал. Как тут не похудеть, если расходовать 2000-2500 ккал? Другое дело, что худеть при таком раскладе надо на не меньше чем 1500-2000 ккал, и не 3 дня, а месяцами, и на нормальном сбалансированном 5-6 разовом (с перекусами и кефиром на ночь) питании.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей