Тени с блестками

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Тени с блестками

Сообщение sempreshatto »

У меня вот сохранились тени с блестками марки Eva, еще лет пять наверно назад их покупала, сейчас смотрела в магазинах таких у этой марки уже нет. Хотелось бы найти тени с блестками, может сейчас другие бренды выпускают такие тени? По фактуре они перламутровые и с небольшим количеством блесток. Желательно и по цене не дорогие.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Тени с блестками

Сообщение Leta666 »

А зачем покупать, если сохранились старые? Вы думаете срок годности у них есть? Я на него никогда не обращаю внимание. Смело пользуйтесь, а аналог Вам могут посоветовать в магазине косметики. там масса консультантов.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Тени с блестками

Сообщение IrinaVPRu »

Тени сухие, в них нет масла. Поэтому хранятся долго. Использовать можно с другими тенями (без блесток). Смешайте в отдельной посуде блестки и тени разного цвета и у Вас будет разнообразие.
Если нужны готовые, то NYX PROFESSIONAL MAKEUP делает перламутровые тени.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Тени с блестками

Сообщение Fantasia »

Я тоже люблю перламутровые тени, матовые мне не нравятся, и на моих веках они смотрятся как-то плоско и неинтересно. Не знаю, поможет ли Вам мой совет, но самые красивые тени с перламутром и блестками я нашла только в марках минеральной косметики. Их нет в продаже в русских интернет-магазинах (ну, или я их просто не нашла), поэтому мне гораздо удобнее и дешевле заказывать из-за бугра. Мой фаворит по теням - марка Meow Cosmetics (любители этой косметики называют марку "Мяу") Вот такие у них цвета теней, и это всего лишь часть их ассортимента.
мяу1.jpg
У Meow Cosmetics несколько колекций теней, в каждой коллекции минимум 10 цветов, а сами цвета просто фантастические! Ими можно создавать не макияж, а настоящее произведение искусства, таких ярких, сочных, стойких цветов и оттенков не найти у привычных нам производителей косметики. Правда, доставка в Россию в связи с постоянно падающим рублем стала у них "кусачей", но, поверьте, тени того стОят, они просто нереально хороши.
Ёлка

Re: Тени с блестками

Сообщение Ёлка »

Leta666 писал(а):А зачем покупать, если сохранились старые? Вы думаете срок годности у них есть? Я на него никогда не обращаю внимание. ..
А от зря, между прочим. ;) Вы сколько угодно можете считать себя умней других, но каждое средство не только создаётся, но и очень долго испытывается, и именно по итогам этих испытаний и выводятся формулы - сроки, условия хранения.
Использование просроченной косметики может привести к довольно печальным последствиям: раздражение кожи, дерматит, аллергические реакции разной степени, занесение инфекции, в случае с тушью и тенями - даже проблемы со зрением.
Если у кого-то когда-то использование просрочки прошло без проблем, это совсем не означает, что Вы на 100% застрахованы от неприятностей. :)
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Тени с блестками

Сообщение olga8891 »

Мне нравятся тени с блестками Attdeco поштучно. Хорошо держаться и предают красивое мерцание глазам.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Тени с блестками

Сообщение kazancevaa »

Шиммерные тени сейчас очень популярны, и выпускают их почти все косметические бренды. Но у хороших теней с блестками должен быть очень яркий и выраженный пигмент. Советую посмотреть тени от NYX, их стоимость относительно не большая, а пигмент яркий, тени насыщенные. У этой фирмы огромный выбор палеток шиммерных теней, шиммерных+матовых и т.д. Палетки представлены в разных объемах, ценовых категориях и оттенках: от теплых до холодных. Выбор огромный, обязательно найдете что-то для себя. Советую присмотреться!
Аватара пользователя
Olga_link
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 15:25

Re: Тени с блестками

Сообщение Olga_link »

Кремовые моно-тени от Revlon Colorstay не пробовали? Мне очень они нравятся, в линейке есть разные оттенки, как матовые , так и перламутровые. В перламутровых шиммер очень деликатный, а помол блесток мелкий. На веках тени держатся хорошо, в складочки не скатываются. Любимый оттенок №730 цвет розового шампанского.
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:12

Re: Тени с блестками

Сообщение Malinka »

Olga_link писал(а):Кремовые моно-тени от Revlon Colorstay не пробовали? Мне очень они нравятся, в линейке есть разные оттенки, как матовые , так и перламутровые. В перламутровых шиммер очень деликатный, а помол блесток мелкий. На веках тени держатся хорошо, в складочки не скатываются. Любимый оттенок №730 цвет розового шампанского.
Давно пользуетесь этими тенями? Наносятся они хорошо? Я буквально на днях была в магазине и обратила на них внимание, но вот думаю, будут ли они держаться у меня на глазах, кожа век у меня жирная.
Аватара пользователя
Olga_link
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 15:25

Re: Тени с блестками

Сообщение Olga_link »

Malinka писал(а): Давно пользуетесь этими тенями? Наносятся они хорошо? Я буквально на днях была в магазине и обратила на них внимание, но вот думаю, будут ли они держаться у меня на глазах, кожа век у меня жирная.
А почему думаете что не будут? Моно-тени Revlon сами по себе стойкие, они не осыпаются и ложатся на веки очень хорошо, не плешивят, тушуются прекрасно. У меня кожа комбинированная, на моих веках они держатся без проблем в течение всего дня.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей