Как я стала БИЗНЕС ЛЕДИ AVON

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
натусик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2016, 11:49

Как я стала БИЗНЕС ЛЕДИ AVON

Сообщение натусик »

Доброго времени суток девочки! хочу поведать вам историю из моей жизни которая связанна с avon. Раньше я не пользовалась косметикой! Нет-Нет вообще не пользовалась! Год назад знакомая дала полистать каталог avon! Он меня ну очень удивил! Весь яркий, красивый, а самое главное Женственный! Заказала себе пробники всех духов и помад... И в один прекрасный день подруга принесла мне их!!! Я очень долго ждала этого дня) так хотелось всё потрогать и понюхать! я даже помню тот день как это было вчера!) косметика на высоком уровне! и в один момент когда с подругой тестировали все пробники я её спросила: А зачем тебе нужно продавать косметику? Тебе это что то даёт? - Она Улыбнулась! и сказала: avon даёт мне возможность заработать хорошие деньги и получать много подарков!... После этих слов я загорелась! Я начала пользоваться косметикой AVON! Как я счастлива была)... Через 2 дня подруга у меня спросила: А не хочешь ли ты заняться продажей косметикой? - я с улыбкой до ушей крикнула : Да Да!) После того она объяснила мне что да как) и дала ссылку на сайт регистрации - я зарегистрировалась и начала продажу косметики! А теперь я стала координатором!) и ИМЕЮ ОТЛИЧНЫЙ ДОХОД! Девушки! И вы можете зарабатывать вместе с Avon) Я проходила регистрацию тут И вам советую) Теперь я бизнес вуман))) хи хи хи :D :D :D
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: как я стала БИЗНЕС ЛЕДИ)

Сообщение gula11 »

Меня давно заинтересовала работа в эйвон, но меня всегда пугало то, что я не смогу продавать. Тем более в нашем городе слишком многие занимаются косметикой. Хотелось бы узнать у Вас, кому же Вы продаете косметику.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: как я стала БИЗНЕС ЛЕДИ)

Сообщение elwira »

gula11 писал(а):Меня давно заинтересовала работа в эйвон, но меня всегда пугало то, что я не смогу продавать. Тем более в нашем городе слишком многие занимаются косметикой. Хотелось бы узнать у Вас, кому же Вы продаете косметику.
Все стандартно, начинают с друзей, подруг, родственников (опять же себе любимой, затарится со скидкой). А там уже как пойдет, при возможности и желании - круг расширяется, или же все остается в маленьком семейном окружении и впоследствии затухает т.к. дома её уже девать некуда.

Так же, интересующие вас ответы, можете посмотреть здесь:
Новые представители из интернета >> viewtopic.php?t=2396 >> viewtopic.php?t=2847
Как использовать сайт, форум для набора >> viewtopic.php?t=3858
Анкеты представителей Avon из интернета >> viewtopic.php?t=3764 >> viewtopic.php?t=2558

Видеоурок создание сайта Avon >> viewtopic.php?t=1966
Советы по созданию сайта представителя Avon >> viewtopic.php?t=197
Какая польза от своего (личного) сайта Avon >> viewtopic.php?t=150
Однотипность сайтов Avon >> viewtopic.php?t=1451

Как увеличить продажи представителю Avon >> viewtopic.php?t=429
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Как я стала БИЗНЕС ЛЕДИ AVON

Сообщение pblcb »

натусик писал(а):Раньше я не пользовалась косметикой! Нет-Нет вообще не пользовалась! Год назад знакомая дала полистать каталог avon!
.. как будто инопланетному существу впервые дали попробовать нечто прекрасное и удивительное:))) Вы ещё другую косметику попробуйте, раз вообще никогда ничем не пользовались :)
Аватара пользователя
Kadeto4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 17:08

Re: Как я стала БИЗНЕС ЛЕДИ AVON

Сообщение Kadeto4ka »

А я работала-работала в свое время в Эйвон, но увы, потом пришлось бросить. И мои знакомые все побросали это дело. Да и не удивительно, чего им покупать косметику у меня, ждать, пока ее привезут, если дешевле и проще зайти в магазин косметики и так спокойно скупиться. Благо, таких магазинов сейчас открылось МОРЕ... :whistle:
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Как я стала БИЗНЕС ЛЕДИ AVON

Сообщение tanushik_u »

Kadeto4ka, а многие сетевые косметические компании посокращали свои представительства в последнее время. Когда я в сетевой пришла 11 лет назад, у нас в 150-тысячном городе было 6 или 7 офисов. Сейчас 1 или 2 остались. И те "директора", которые в то время имели стабильный доход, структуру, сейчас остались лишь на уровне пользователей.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость