Корректор для бровей.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Корректор для бровей.

Сообщение Leta666 »

Увидела на сайте известной марки данную продукцию, я так понимаю это новинка индустрии макияжа, она разных цветов и с кисточкой как для жидкой помада, но на сайте в аннотации ни слова нет как и для чего использовать. Отзовитесь знатоки.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Корректор для бровей.

Сообщение Ируся »

Я знакома с корректорами для бровей в трёх оттенках - блонд, коричневый и графит. Отличный продукт который многие ждали - отличная замена карандашам. Но к нему нужно приловчится. Даёт насыщенный цвет. При этом не исчезает также быстро, как карандаш. Советую.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Корректор для бровей.

Сообщение Leta666 »

Ируся писал(а):Я знакома с корректорами для бровей в трёх оттенках - блонд, коричневый и графит. Отличный продукт который многие ждали - отличная замена карандашам. Но к нему нужно приловчится. Даёт насыщенный цвет. При этом не исчезает также быстро, как карандаш. Советую.
Так а система использования какая? Он же жидкий и какой цвет брать девушке с русыми волосами с отливом медного? Я просто с карандашами-то не всегда угадываю.
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Корректор для бровей.

Сообщение Анжелика Котлина »

Leta666 писал(а):Увидела на сайте известной марки данную продукцию, я так понимаю это новинка индустрии макияжа, она разных цветов и с кисточкой как для жидкой помада, но на сайте в аннотации ни слова нет как и для чего использовать. Отзовитесь знатоки.
С кисточкой корректор именно или тушь для бровей? Тушь тоже ведь бывает с кисточкой как для бровей, а действуют они по-разному.
Аватара пользователя
мусялапуся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:58

Re: Корректор для бровей.

Сообщение мусялапуся »

вот для меня все же проще карандашом нарисовать, привычнее что ли. а вообще, иногда хожу в салон и рисую хной брови. ни с чем не сравнится. и держится долго, и для кожи полезно
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Корректор для бровей.

Сообщение Анжелика Котлина »

мусялапуся писал(а):вот для меня все же проще карандашом нарисовать, привычнее что ли. а вообще, иногда хожу в салон и рисую хной брови. ни с чем не сравнится. и держится долго, и для кожи полезно
Ну если прогресс так далеко зашел, что уже помаду для бровей делают, то от карандаша пора бы отказаться)
Аватара пользователя
мусялапуся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:58

Re: Корректор для бровей.

Сообщение мусялапуся »

не всегда новинки подходят. иногда лучше пользоваться проверенными методами
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Корректор для бровей.

Сообщение Анжелика Котлина »

мусялапуся писал(а):не всегда новинки подходят. иногда лучше пользоваться проверенными методами
Но вот я например пользуюсь гелем для бровей, под него тени темные, получается натурально и держится главное долго. а карандаш у меня плывет.
Аватара пользователя
alenavanyaeva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 13:11

Re: Корректор для бровей.

Сообщение alenavanyaeva »

Девочки, такая проблема - очень быстро растут волоски, обычный консилер не помогает. Задумалась вот о покупке корректора, такого, как этот.
Не подскажете, эта штука поможет или не опасно ли каждый день пользоваться?
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Корректор для бровей.

Сообщение Петровна-да »

alenavanyaeva писал(а): Не подскажете, эта штука поможет или не опасно ли каждый день пользоваться?
пока не начнете пользоваться не узнаете! Так что, берите (если денег не жалко), потом все опишите! ЖдемС!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей