Проблемы с кожей после бритья

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Malahit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:59
Откуда: Москва

Проблемы с кожей после бритья

Сообщение Malahit »

Кожа на ногах после бритья начала краснеть и имеет совершенно не привлекательный вид. Раньше такого не помню, ну, может в редких случаях. А сейчас после каждого раза стыдно выходить на улицу. Пробовала сменить кассету и увлажняющее молочко для тела, но не помогло. Встречались ли вы с такой проблемой, и как ее решали? Спасибо всем за ответ.
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Аватара пользователя
SonyaRoza
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:10

Re: Проблемы с кожей после бритья

Сообщение SonyaRoza »

Всегда может быть такая печалька, если у тебя чувствительная кожа((. Тут нужно правильно подобать уход после станка. Если бы ты делала воск или шугаринг, тебе не нужно было каждый день или через день забивать этим голову , я делаю шугаринг у Юлии больше 5 месяцев и очень довольна, что нашла такого хорошего мастера, делает очень аккуратно, быстро и недорого, плюс у нее мед образование, всегда в перчатках, кожу обработает после процедуры, еще и рассказывает, как с вросшими волосами бороться. В общем, я нашла своего мастера, теперь только к ней хожу.
Аватара пользователя
Malahit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:59
Откуда: Москва

Re: Проблемы с кожей после бритья

Сообщение Malahit »

SonyaRoza писал(а):Всегда может быть такая печалька, если у тебя чувствительная кожа((. Тут нужно правильно подобать уход после станка. Если бы ты делала воск или шугаринг, тебе не нужно было каждый день или через день забивать этим голову.
Я даже не против воска, лучше раздражение раз в месяц, чем так часто как у меня. Спасибо за ссылку! А не сильно бьет по карману ходить на такую процедуру?
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Аватара пользователя
SonyaRoza
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:10

Re: Проблемы с кожей после бритья

Сообщение SonyaRoza »

В этом медицинском центре часто бывают скидки и акции, смотреть нужно на главной странице https://vk.com/aleksandra_med. Сейчас, допустим, скидка 30% на все виды эпиляции, что отлично. В планах сделать в этом же салоне электроэпиляцию, но я пока только решаюсь, все-таки это длительный процесс. Так что, для меня шугаринг пока самый оптимальный вариант, по качеству и цене)).
Все ок. Как всегда!
Аватара пользователя
Malahit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:59
Откуда: Москва

Re: Проблемы с кожей после бритья

Сообщение Malahit »

Хорошо! Спасибо за такой развернутый и полный ответ.
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Проблемы с кожей после бритья

Сообщение sempreshatto »

Я начала делать вместо бритья шугаринг, делать его можно самостоятельно дома, не тратя кучу денег на походы в салон. Ведь по сути это достаточно простая процедура, а от бритья у большинства женщин раздражение идёт.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Проблемы с кожей после бритья

Сообщение Velga »

У меня когда-то была такая проблема. Причем даже когда я брала новую бритву, раздражение все равно появлялось. Такая особенность кожи. Но я тогда решила раскошелиться на лазерную эпиляцию. После нее все было в порядке.
MariHa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 13:36

Re: Проблемы с кожей после бритья

Сообщение MariHa »

Тоже такая же проблема, думаю тоже на шугаринг лучше ходить чем так мучаться после каждого бритья, беспокоит только вопрос как часто можно на шугаринг ходить и как после этого растут волосы, быстро или нет?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей