Маска с гиалуроновой кислотой Московского института красоты

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
Pilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:06

Маска с гиалуроновой кислотой Московского института красоты

Сообщение Pilar »

Девочки, пробовали косметику Московского института красоты «Премиум»? Я полностью перешла в домашнем уходе на Премиум. И маски у них очень хорошие. Можно выбрать, какая понравится по описанию, я проверила на себе – что написано на тюбике – такой результат на лице. В постоянном пользовании у меня обычно вида 3-4 масок, использую по настроению. Сейчас моя любимая – увлажняющая с гиалуроновой кислотой. После нее лицо такое пышущее прямо здоровьем. Причем такой эффект интересный – результат начинает проявляться сразу после снятия, и потом в течение часа еще усиливается по нарастающей, а к вечеру еще лучше становится.. так приятно вечером после трудного дня смотреть на себя свежую!
Аватара пользователя
Manuella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 12:33

Re: Маска с гиалуроновой кислотой Московского института крас

Сообщение Manuella »

Я тоже стала пользоваться Премиум, и у меня тоже есть их гиалуроновая маска. Если мы с вами про одну и ту же говорим - то, соглашусь, очень супер эффект по нарастающей как бы. Смываешь её - просто хорошее лицо, а к концу дня - лицо шикарное. Она нежная такая, но настолько глубоко проникает и такие вещества активные, что внешний вид ухоженный держится долго.
Аватара пользователя
Yulisasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 21:48

Re: Маска с гиалуроновой кислотой Московского института крас

Сообщение Yulisasha »

Я когда-то прочитала, что маски и кремы/гели с гиалуроновой кислотой неэффективны, нужно только инъекции делать. Я уколов боюсь, потому все же решилась попробовать крем- маску "Гиалуроновая" от Premium Professional. И не пожалела! Для моей сухой и чувствительной кожи подошла идеально. Пользуюсь уже третий месяц и результат "на лице" заметили и муж, и подруги: кожа стала более упругой, гладенькой, без шелушения, и выровнялся цвет.
Последний раз редактировалось Yulisasha 20 авг 2016, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Маска с гиалуроновой кислотой Московского института крас

Сообщение elwira »

Yulisasha писал(а):Девушки, спасибо огромное за информацию! Я когда-то прочитала, что маски и кремы/гели с гиалуроновой кислотой неэффективны, нужно только инъекции делать. Я уколов боюсь с детства и, кроме того, в нашем маленьком городке сложно найти нормальный косметический кабинет. А мне уже не 16, увы! Поделитесь, где можно купить эту маску или заказать через интернет?
Уже писала в теме "где искать косметику в интернете", повторюсь - почему бы не воспользоваться поисковиком, ПоГуглите - viewtopic.php?f=34&t=2082#p13214
Аватара пользователя
Quierida
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:42

Re: Маска с гиалуроновой кислотой Московского института крас

Сообщение Quierida »

Я тоже маску с гиалуроновой кислотой Московского института красоты. Эффект, действительно, очень интересный – и правда, действие маски полностью раскрывается к окончанию дня. Как будто вещества в маске сначала впитываются в кожу, а потом набирают обороты. И к концу дня лицо как будто отдохнувшее, цвет кожи красивый. Использую особенно в те дни, когда нужно хорошо выглядеть с утра и до глубокого вечера.
SuperBRIZGI

Re: Маска с гиалуроновой кислотой Московского института крас

Сообщение SuperBRIZGI »

Можно посмотреть http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=1917 , хорошие маски , думаю с гиалуроновой кислотой можно тоже найти
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей