Губная помада Faberlic

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Губная помада Faberlic

Сообщение Nonna »

Всех приветствую!!!
На работе девчонки занимаются Фаберлик. Были мысли взять губную помаду, но вот не уверенна насчет качества. Кто пользовался? Кто в теме подскажите стоящий продукт или как?
m.galina2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 00:34

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение m.galina2013 »

Понимаю вас, я тоже долго сомневалась брать губную или нет. Как - то не очень хотелось менять привычное (пользовалась раньше только орифлеймовскими помадами). Решилась, первая моя помада была из серии "Воздушный поток" - сливочная. Замечательная помада - ложиться ровно, не скатывается, приятная, без сильного аромата. Позже брала стойкую помаду, но она суховатая, я предпочитаю "жирнее".
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение marja-sulkovska »

Я использовала помаду серии Day to Night, хорошая палитра расцветок, помада матовая, отлично ложится и что главное для меня - без приторного цветочно-парфюмерного запаха.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение Anka85 »

Губную помаду не беру по каталогам. Они все равно стираются очень быстро. А цены то дорогущие. Крема это другое дело.
Аватара пользователя
trinny
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:01

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение trinny »

Покупала разную помаду Фаберлик, каждый раз была довольна качеством, мне подошло. Цветовая гамма различная, на губах ложиться хорошо. Рекомендую. Попробуйте обязательно.
Вложения
Губная помада Faberlic
Губная помада Faberlic
faberlic-lipstick.jpg (15 КБ) 7338 просмотров
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение Svet Lana »

Если никогда не пользовались помадой этой компании, то советую очень, очень вначале протестировать пробники. Состав помад и аромат немного может отличаться от вам привычного, если вы например раньше использовали помады Avon.
Аватара пользователя
Cyclamen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:03

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение Cyclamen »

Помада фирмы Faberlic просто идеальна для всех губ. Мне нравится, что цвет на рисунке соответствует цвету на губах. Очень насыщенный, интенсивный цвет и поэтому экономно используется на губах. Сверху можно покрывать ее блеском, перламутром, так как она не растекается.
Вложения
Губная помада Faberlic
Губная помада Faberlic
lipstickfaberlic.jpg (7.14 КБ) 7338 просмотров
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение Ligida »

Качеством помад довольна! Использовала разные. Губы не сушат, ложатся ровно, не растекаются, довольно стойкие, хоть для моих губ - это сущая проблема! однако, мне всегда тяжело выбрать цвет по каталогу, иногда не попадаю в свою цветовую гамму, приходится подругам отдавать или маме.
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение Melena »

У компании Faberlic есть несколько линеек помад. Я пробовала большинство из них. Больше всего мне нравится линия Air Stream и Secret Rouge. Из новых - "Жар-птица".
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение tanya25kot »

Купила сразу две помады Faberlic FANTASY. Привлекла цена. И в обоих разочаровалась. Совершенно не понравилось качество. Очень сушит губы. На губах выглядит дешево. Да и слишком много блесток. Виден каждый изьян на губах. Не понравилась.
Аватара пользователя
talianata
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:54

Re: Губная помада Faberlic

Сообщение talianata »

А мне не очень понравились помады, для меня они оказались слишком сухими. Пробовала два вида: Губная помада суперперламутровая ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ" и "Прима". Обе помады меня разочаровали своей сухостью.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей