Ломбард

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
anasteisha1993
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 09:37

Ломбард

Сообщение anasteisha1993 »

Привет. Подскажите, стоит ли нести в ломбард свои вещи и не тяжело ли их потом забрать назад?
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Ломбард

Сообщение Вова »

anasteisha1993 писал(а):Привет. Подскажите, стоит ли нести в ломбард свои вещи и не тяжело ли их потом забрать назад?
Забрать не получиться, у каждого ломбарда есть своя охрана. А обратно выкупить вполне реально, смотрите рамки оговоренных сроков.
Аватара пользователя
vysoczkij
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:06

Re: Ломбард

Сообщение vysoczkij »

Ну да)) Забрать не заберешь, пока не оплатишь все) Я обращался в автоломбард недавно. Друзья порекомендовали. Они находятся в Москве. Я сдавал авто, его там высоко и быстро оценили и выдали средства в кассе в течении часа. Это очень быстро, в некоторых ломбардах часами нужно ждать только одну оценку. Я все быстро выплатил и забрал авто со стоянки.
Аватара пользователя
Marlborosik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:14

Заказал оплатил

Сообщение Marlborosik »

Привет всем! расскажу вам небольшую историю лайф-хак! Мне надо было закупится лаками, гелями, шампунями, и т.п. фирмы Естель, нашел сайт в инете, заказ с Франции, очень дешево, потому что оптом. Заказал, оплатил, жду заказ, неделя-две. Решил проверить в чем проблема. Оказывается платеж просто не прошел. Решил поискать альтернативу и нашел. Сервис Money Обалденный сервис, доволен всем, товар пришел, все отлично! СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Ломбард

Сообщение нюша »

Вообще не сложно, главное с умом вещи под залог оставлять!
Аватара пользователя
Аля616
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 00:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ломбард

Сообщение Аля616 »

Предыдущий комментатор прав! Нет вообще ничего страшного в том, чтобы заложить свои вещи под залог...Главное, только знать куда нести, слишком много сейчас аферистов. Я лично пару месяцев назад оставляла пару электроприборов ,сделку оформили очень быстро, проблем с возвратом не было вообще никаких. Очень выручили меня эти ребята тогда! Так что и вы попробуйте)
Аватара пользователя
Александра Романова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:13

оплачиваем заказы

Сообщение Александра Романова »

Marlborosik писал(а):Привет всем! расскажу вам небольшую историю лайф-хак! Мне надо было закупится лаками, гелями, шампунями, и т.п. фирмы Естель, нашел сайт в инете, заказ с Франции, очень дешево, потому что оптом. Заказал, оплатил, жду заказ, неделя-две. Решил проверить в чем проблема. Оказывается платеж просто не прошел. Решил поискать альтернативу и нашел. Сервис

Да , с мужем тоже оплачиваем наши заказы с помощью! Отличный сервис! Никаких очередей и нервотрепок!
Последний раз редактировалось admin 07 фев 2017, 21:12, всего редактировалось 2 раза.
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Аватара пользователя
Александра Романова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:13

оплачиваем заказы

Сообщение Александра Романова »

Я заказывала осветляющие крема из Вьетнама . Сначала не удавалось оформить заказ , но после оформления легче не стало. Оплатила в банке через кассу , выстояла очередь , но спустя 2 недели поняла, что перевод не был оформлен, и в базе в банке даже нету запроса о переводе. И вот тогда я воспользовалась сервисом moneyto , и вот уже получила посылочку. Все дошло в идеальном состоянии , буду заказывать еще и оплачивать с помощью!
Аватара пользователя
Annitta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:12

Re: Ломбард

Сообщение Annitta »

Выплатить залог не так и сложно, главное не подсесть на систему залогов. Это как с кредитами. Одни занимая деньги в банке или других конторах понимают, что нужно будет все вернуть, другие подходят к этому бестолково, набираются долгов и начинается катавасия. С ломбардом точно также, только потерть после установленного срока вещь, гораздо проще.
Аватара пользователя
IrkaZefirka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 15:44
Откуда: Россия

Re: Ломбард

Сообщение IrkaZefirka »

Если есть возможность обойтись без ломбарда, то лучше обойтись. Так как не всегда получается вовремя отдать долг и вернуть свои вещи.
Аватара пользователя
Таисия1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:16

Re: Ломбард

Сообщение Таисия1 »

Знаете, когда читаю такие вопросы, хочется предложить ввести дисциплину "финансовая грамотность" еще в школах) В первую очередь потому, что у нас люди даже теми копейками не умеют распоряжаться, которые имеют, вот и появились ломбарды и кредиты на каждом шагу. Хотя такие площадки как JobJoys.com или Яндекс Работа предлагают массу информации о работе, вакансиях, профориентации - в общем возможности по повышению своего дохода. Почему люди продолжают работать за копейки и брать кредиты, отдавать потом еще проценты, когда они явно не могут себе этого позволить - непонятно...
Аватара пользователя
Клара-Лара
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:59

Re: Ломбард

Сообщение Клара-Лара »

Ну если сильно прижмет, то можно конечно и в ломбард что-нибудь отнести, только выкупить потом будет сложно
Аватара пользователя
KamillaFedorovna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 11:54

Re: Ломбард

Сообщение KamillaFedorovna »

Во-первых, надо определиться, зачем Вам нужно обращаться в ломбард для получения определенной суммы? Если нужны займы то можно просто обращаться в надежные источники, например, в Займы.рф, где можно получить соответствующую сумму без предоставления каких-либо вещей из дома. Нужны только паспорт и номер телефона. Кроме того Вы можете не пойти куда-либо, а просто из дома отправить онлайн-заявку и сумма поступить к Вам в карту через пару часов. Все очень просто, не усложняйте процесс получения займа обращаясь в разные источники.
Аватара пользователя
Burmak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 01:19

Re: Ломбард

Сообщение Burmak »

если вещь вам дорога до вы в любом случае её заберете. но мой вам совет не пользуйтесь ломбардами. Старайтесь обойтись без этого!
Аватара пользователя
kiws4787
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 19:57

Где взять деньги в кредит?

Сообщение kiws4787 »

Рейтинг МФО, выдающих 1000 рублей при mickrozaim ru/zaym-1000-rubley/ оформлении займа мгновенно. Самая актуальная информация по предложениям микрозаймов 1000 рублей на карту, Киви кошелек или наличными на текущий месяц — выбирайте самое подходящее для вас!
Аватара пользователя
govard12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 10:27

Re: Ломбард

Сообщение govard12 »

Не связывайтесь с этим! Стоит только начать...
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей