Тушь для ресниц от AVON

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Аватара пользователя
Svetka0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:03

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Svetka0 »

Перепробовала почти все туши для ресниц, но больше всего понравилась Spectra lash. Сама тушь быстро высохла, но кисточка очень хорошая, отлично прокрашивает реснички.
Вложения
Тушь для ресниц от AVON
Тушь для ресниц от AVON
avon-mascara.jpg (11 КБ) 1510 просмотров
Аватара пользователя
Gala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:31

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Gala »

Тушью "Супершок" пользуюсь со времени появления ее в каталоге AVON. Благодаря такой оригинальной щеточке, мои ресницы получают необходимые мне объем и длину. На протяжении дня тушь отлично держится на ресницах. При вечернем демакияже легко снимается средством для снятия макияжа, не оставляет темных кругов под глазами.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Изольда »

Тушь "Супершок" стала любимым продуктом для многих. С момента ее появления она у меня в фаворитах, ведь недостатков у нее почти нет, разве что неудобно достаточно толстой кисточкой прокрашивать нижние ресницы и ресницы в уголках глаз. Из достоинств стоит отметить легкость в нанесении, не нужно красить тушь в несколько слоев для получения эффекта объемных ресниц. Тем не менее тушь не ложится комками, не делает из ресниц "паучьи лапки", что часто бывает с тушью придающей объем других марок. Кисточка достаточно большая, поначалу нужно приспособиться ею пользоваться. Но зато она очень хорошо прокрашивает и сразу расчесывает ресницы, придавая им хороший объем и изгиб.
Аватара пользователя
Keit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 11:09

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Keit »

Уже 2 года пользуюсь только тушью от Avon "Супершок". Меня она полностью устраивает. По цене приемлемая и качество хорошее.
Аватара пользователя
Keit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 11:09

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Keit »

Я долгое время подбирала для себя подходящую тушь. Но пол года назад мама мне подарила тушь от Avon Супер Шок. Так я ей не на радуюсь, очень хорошо придает объем и удлиняет ресницы. Сейчас тушь у меня закончилась, буду заказывать точно такую же.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей