Мужчины непригодные к семейной жизни.

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Ninella »

Специалист в области семейных отношений и семейной психологии профессор Пол Мики придерживается мнения, что во всем мире существует 5 типов таких мужчин, от которых женщинам следует держаться подальше, иначе жизнь превратиться в сплошной кошмар. Итак, что же это за типы?
Во-первых — неряха. Он вечно разбрасывает по всему дому свои вещи, и не только свои. Например, Вы решили дорогой телефон, и пытаетесь с ним аккуратно обращаться, а неряха в это время будет перекладывать его в самые не подходящие для телефона места, например, на край стола, откуда он может запросто упасть и разбиться.
Второй тип мужчин — это Workaholik. Мужчина, который всего себя посвящает работе. При этом на семью у такого мужчины времени практически не остается.
Третий тип — это бабник. Этого типа интересует каждая юбка, но только не юбка собственной жены. Поэтому от такого мужчины следует держаться подальше, если не хотите потом страдать.
Четвертый тип — ворчун, который вечно чем-то недоволен. То Вы неправильно помыли пол, то неправильно приготовили его любимое блюдо. Такие люди часто ещё являются и не коммуникабельными.
Пятый тип — всезнайка. Этот мужчина придерживается только собственного мнения, и другого мнения для него больше не существует. Конечно же, если Вы всецело доверяете такому мужчине, тогда можете попробовать построить с ним брак, но будьте уверены, что Ваше мнение вряд ли будет учитываться.
Пол Мики считает, что такие типы мужчин начинают терроризировать всю семью, что в итоге приводит к распаду брака. Однако, если всё-таки Вам встретился подобный тип, то и на него можно найти способы воздействия, главное — понять какие, тогда все может сложиться очень даже удачно.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Екатерина Кушнир »

На самом деле, у всех мужчин есть недостатки и минусы, идеальных мужчин нет. Для счастливой семейной жизни нужно выбирать мужчину, с недостатками которого можно жить. Если человек неряха, то можно с легкостью складывать его вещи и приспособиться. Куда хуже, жить с мужчиной алкоголиком и агрессором. Не очень хорошо, если при каждой вспыхнувшей ссоре муж будет бить жену и угрожать ей. А на следующий день будет просить прощение и говорить, что любит.
Другой тип мужчин, с которым жизнь не принесет удовольствия, это мужчина жадина. Сколько мужчина не будет зарабатывать, он всегда будет экономить. И экономит скупой человек на жене, детях и себе. Такой человек никогда не сделает дорогой ремонт, не купит хорошую технику. Он покупает дешевое и поговорка "Скупой платит дважды" для него.
Также, недоверие вызывают непредсказуемые мужчины. Они сами себе на уме и невозможно предугадать чего хочет такой мужчина. Такие мужчины, находясь в браке, могут уехать надолго и не сказать куда. Жена ищет его, нет звонка. Потом, взял пришел.
Еще, мужчины, которые не хотят зарабатывать деньги и не трудолюбивые, тоже не для брака. Они могут валяться месяцами на диване и думать, что детей и его будет кормить жена, она же будет зарабатывать деньги.
Аватара пользователя
Arlusha22
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:55

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Arlusha22 »

Самое главное, у мужчины должно быть желание создать семью, и адекватность
Не все то золото, что блестит
Аватара пользователя
nadinka34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 05:39

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение nadinka34 »

Лично мое мнение "Как Вы лодку назовете так она и поплывет".Любой мужчина воспитывался в своей семье где были свои законы по порядку,уборке,приоритетам, и когда он приходит к очередному этапу и в его жизни появляется другая женщина, только в ее руках либо развить старые привычки своего мужчины ,либо зарубить на корню.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Anele »

Все то знаю эти психологи! Мой муж собрал в своем характере как минимум 3 из перечисленных моментов! И ничего, живем. Разводиться из-за разбросанных вещей и его работы смысла не вижу.
Может еще стоит поговорить о женщинах, которые обращают или не обращают внимания на все это?
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Вова »

Всё правильно, у каждого свои тараканы, как у мужчин так и женщин! Но довольно-таки, наивно думать, что может быть где-то спрятался идеал, с одними достоинствами, с полным отсутствием тараканов в башке…

Просто, кто согласен мирится с определенными недостатками бытия, а кто-то нет, до определенного момента своей жизни, а потом приоритеты пересматриваются!
Аватара пользователя
Кристина Sia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:05

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Кристина Sia »

Искать нужно таких мужчин, чьи тараканы хорошо дружат с нашими :D
Аватара пользователя
Аделина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 01:14
Откуда: Москва

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Аделина »

Про тараканов Полностью Согласна! Иначе не уживаются)
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение ДжулияРи »

Думаю, у каждого есть хотя бы 1 из пяти недостатков, так что не знаю-не знаю, всем холостым ходить что ли :)
Аватара пользователя
Таисия1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:16

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Таисия1 »

Забавная подборка, некоторые мужчины сразу несколько черт из списка имеют) Нужно смотреть на семью мужчины в первую очередь.
ElenaSmirnova6

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение ElenaSmirnova6 »

Угу.
Поняла.
В общем, исключаем из потенциальных мужей практически ВСЕХ!...
Как хорошо, что я уже зАААмужем... :D
В моем есть все пять пунктов. Чего-то больше, чего-то меньше. Но я его люблю. И он меня.
Странно, что пишет о выборе мужей - мужчина... :lol:
Лучше б уж о выборе жен написал, или носков...
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Лена-Лиза »

Если бы этот профессор Пол Мики жил в нашей стране, он бы непременно включил в типаж мужчин непригодных к семейной жизни алкоголиков. Это реально люди, с которыми, несмотря на некогда интересные отношения в прошлом, приведшие к браку, невозможно строить жизнь когда они спиваются.
Аватара пользователя
Nensi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:47

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Nensi »

Идеальных не бывает в принципе, эти все перечисленные недочеты мужчин наверное есть у всех. Можно перевоспитать, если что. :hand:
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Синеглазка »

Nensi писал(а):Идеальных не бывает в принципе, эти все перечисленные недочеты мужчин наверное есть у всех. Можно перевоспитать, если что. :hand:
Ну вот это да, все притирается в процессе.
Аватара пользователя
Anelia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:07

Re: Мужчины непригодные к семейной жизни.

Сообщение Anelia »

А вот моя немножко другая типизация современных молодых людей в плане отношений:

Вариант 1: У него может быть вереница отношении без обязательств, ведь зачем останавливаться на одном хорошем варианте, если есть такое разнообразие не менее хороших в Tinder. Он уже успел сделать карьеру, поднакопить кое-какие средства, но совершенно не торопится заводить семью и обременять себя какими-либо обязательствами. И дело не в том, что он еще не встретил "ту самую": их уже было несколько. Просто.... принимайте его таким, какой он есть.

Вариант 2: Он также вполне может состоять в серьезных отношениях с девушкой, но но он не торопится связывать себя узами брака, потому что "нафиг надо", "все равно это ничего не решает". Мнение девушки особо не учитывается.

Вариант 3: К своим 30 годам он вполне готов к семье, а потому набрасывается на первую девушку, ответившую ему взаимностью. Он, подобно женщине, с самого начала строит планы, планирует их свадьбу, придумывает имена детей. В принципе, он может вполне обойтись без мнения женщины на этот счет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей