Парфюмерия от Орилэйм

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение alla13 »

Ничто не пробудит так твои чувства, как аромат. Он вызывает чудесные воспоминания, соблазняет или переносит нас в другую страну - только дай волю воображению. Для каждой женщины ее аромат все равно что одежда. Поделитесь пожалуйста вашим мнением о парфюмерии от компании Орифлэйм? Какие ароматы может быть вам очень нравятся? стойкие ли ароматы Орифлэйм? Что не нравится?
Аватара пользователя
Olesssya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:52

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение Olesssya »

Очень долго искала "свой" аромат. Совершенно случайно по акции решила заказать себе парфюмированный спрей для тела miss. Я просто влюбилась в него. Хоть это и парфюмированный спрей, но держится он даже подольше некоторых духов ;) Ну вот просто МОЙ аромат. И больше нечего сказать 8-)
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение Leta666 »

Ранее использовала декоративную косметику данной косметической фирмы, а вот аромат пленил один. Была выпущена в далёком 96 году серия из трёх духов: Sun, Moon и Eclipse. Я пробовала все три, но покорил первый - Sun (цветочно-фруктовый аромат). Сладковатый аромат долго держался, особенно на волосах, приятный шлейф. Другие не понравились по аромату, остальные не пробовала, но в целом парфюмы там не плохие.
Аватара пользователя
Олёля
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:05

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение Олёля »

В Орифлейм очень много достойных ароматов. Очень нравится Эклат в любой интерпретации! Но, к сожалению, стойкость любого парфюма от Орифлёйм оставляет желать лучшего. Максимум - четыре часа.
Аватара пользователя
mkamillem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:39

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение mkamillem »

Расскажу про аромат, которому я верна уже 12 лет. Ради скидки на него я пришла в компанию. Свежий и сладковатый аромат одновременно. Воздушная водичка Elvie. У многих моих знакомых я ассоциируюсь именно с ней.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение Anele »

Я не являюсь поклонницей ароматов от Орифлейм. Они не очень стойкие, правда, и не такие дорогие. Но мне есть за что сказать этой марке спасибо. Как-то заказала здесь аромат под название Тсун-Лай и просто влюбилась в него. Потом из-за запаха приобрела сухие духи и крема из этой серии. А потом Тсун Лай сняли с производства. Оказалось, этот аромам Орифлейм "слизал" у Герлен. Конечно у Герлен этот аромат гораздо дольше держится, но цена совсем другая.
Ёлка

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение Ёлка »

Одно время пользовалась духами "Amethyst Fatale".
Screenshot_13.png
Очень нежный, "лёгкий" запах; маленький, удобный для ношения в косметичке флакон...
К сожалению, духи сняли с продаж. Почему- не знаю.... :(
Аватара пользователя
be_stt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 19:34

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение be_stt »

Я как-то не очень люблю духи в орифлейм. Эйвон как-то лучше в этом плане
Аватара пользователя
Volenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 19:39

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение Volenko »

Подскажите, как мужчины относятся к парфюму в качестве подарка? Хочу парню купить духи, нашла как раз на сайте интернет-магазина Parfum-Moscow мужские евро-тестеры parfum-moscow.com/testery-yevro-kachestva/muzhskie-yevro-testery/ по нормальной цене. И думаю, оценит ли он такой подарок. С девушками-то все проще))
Аватара пользователя
Хельга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 15:58

Аромат божественной

Сообщение Хельга »

Хочу поделиться впечатлением об Орифлейм. Чудесная косметическая компания и вся ее линейка товаров/

Духи по минимальным ценам >> viewtopic.php?t=2596
Лучший выбор в праздники и выходные >> viewtopic.php?t=3898
Парфюмированные средства для ванны >> viewtopic.php?t=1079
Магазины с оригинальными духами >> viewtopic.php?t=4081
Чем можно заменить парфюм >> viewtopic.php?t=2480
Тестеры парфюмов и духов на сайтах >> viewtopic.php?t=2547
Парфюмерия с феромонами >> viewtopic.php?t=2454
Ароматы афродизиаки >> viewtopic.php?t=1273
Аватара пользователя
kioto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2023, 13:48

Re: Парфюмерия от Орилэйм

Сообщение kioto »

Я влюблена в один аромат у Орифлейм - Lucia еще со времен школы. Сейчас они его по-моему перевыпустили. Нашла на этом сайте интересную статью о выборе парфюма viewtopic.php?t=1379 - интересно у них написано об этом аромате тоже. Там еще круто рассказывают про косметику Орифлейм. Может пригодится кому-нибудь.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей