Сбербанку 175 лет!

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Сбербанку 175 лет!

Сообщение Kristina »

В честь своего ста семидесяти пятилетия сбербанк разослал такого плана открытки ;
Уважаемая Кристина Викторовна нам 175 лет! Спасибо за то, что вы с нами! И соответственно само приветствие (Фанфары);
В этом году Сбербанку исполняется 175 лет. Смена эпох, поколений, исторических событий, сопровождаемая чередой все более невероятных открытий и появлением новых технологий не прошла бесследно и помогала нам каждый день становиться лучше. Не менялось лишь главное — наше стремление быть рядом всегда, когда Вам это важно. Как остаются неподвластными времени красота и уникальность прожитого момента, запечатленные в живописи, так уже много лет мы сохраняем неизменной нашу заботу о самом ценном для Вас.
Мы хотим, чтобы Вы имели возможность разделить с нами радость прикосновения к прекрасному — тому, что дорого каждому, богатству поколений. Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы делать Вашу повседневную жизнь удобнее, и надеемся встретить вместе еще не один юбилей!
Зарядитесь вместе с нами праздничным настроением. Ну и так далее.


Так вот самое интересное, разве сбербанку может быть 175 лет, тог да же была царская Россия, в ходу серебро и золото, какой там может быть сбербанк, в 1842-то году? Ну или по крайней мере как он в то время назывался?
Аватара пользователя
Pamela
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:48

Re: Сбербанку 175 лет!

Сообщение Pamela »

Уважаемая Кристина Викторовна, что ж вы такая недоверчивая? Раз сбербанк сказал 175 – значит так оно и есть! Да же письма своим шлет, вроде мелочь, а приятно, что не забыли и письмо прислали, хотя по идее и правилам этикета – это вам надо было слать и поздравлять.
Сбербанк позволяет делать много операций онлайн – удобно, лаконично, конструктивно., предоставляет много нормальных услуг для физических и юридических лиц, только почему-то очень дорого, но ничего мы стойкие и дождемся своего часа, когда птицы весело запоют, улыбнется солнышко и с нас перестанут выжимать все соки!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей