Триммер для мужчины

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Ёлка

Триммер для мужчины

Сообщение Ёлка »

Некоторое время назад супруг купил себе триммер для удаления волос из носа и ушей. Уж где он что разглядел, понять не могу - я этим никогда не заморачивалась, - ну, захотел- так захотел, ладно, пусть играется. :)
Но прибор, видимо, недорогой, не особо качественный попался (или брал не знамо где и у кого) - из строя вышел быстро.
Вот надумала купить мужу что-то более приличное, но не разбираюсь в этом совершенно... :oops:
Что-то можете посоветовать? Волосы на голове, бороду, усы, бакенбарды брить не надо, только для носа и ушей ...Есть что-то приличное на рынке таких товаров?
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Триммер для мужчины

Сообщение Вова »

В свое время, своей заказывал такой подарок на мою днюху.
Выбирал только сам, остановился на простом филипсе, без всяких там наворотов. Единственная интересная особенность, работающую часть можно смывать под водой. Цена была до тысячи рублей - дешево и сердито. Работает уже пару лет, нареканий ни каких не имею. Предназначение как раз по назначению нос и ухи, для бороды будет слабоват и мелковат.
Вложения
trimmer_for-men.jpg
trimmer-fo_-men.jpg
trimmer-for-men.jpg
Ёлка

Re: Триммер для мужчины

Сообщение Ёлка »

Вова писал(а):....остановился на простом филипсе, без всяких там наворотов..
Спасибо огромное. А можно уточнить - какой именно? Что там на коробке кроме "Philips" написано, какие циферки?:oops: На фото не разглядеть подробностей...
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Триммер для мужчины

Сообщение Вова »

Ёлка писал(а):Какой именно? На фото не разглядеть подробностей...
Да там и без фото, что бы разглядеть подробности - Пинкертоном нужно быть.
:arrow: На коробке Philips NT911/30, в бумажонках внутри тоже самое. Будь там NT9110 или NT9130, по умолчанию засекречено.
Сама упаковочная коробка довольно таки толстовата для объекта, но когда достаешь от туда все сертификаты инструкции и остальную макулатуру, понимаешь его величие значимость. И невольно, начинаешь, задумываться это столько написано для 2-х функций (уши, нос), а если-б еще он что то мог - сколько бы литературы то добавилось!
bingo:
Ёлка

Re: Триммер для мужчины

Сообщение Ёлка »

Купила по совету брата триммер "Panasonic ER407", подарила мужу "для стрижки волос в носу и ушах".
Screenshot_34.jpg
Screenshot_34.jpg (9.06 КБ) 2924 просмотра
Нержавеющая сталь, 5000 об/мин. работает от батареек. Супруг доволен, как слон. :lol:
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Триммер для мужчины

Сообщение Djess »

А мой муж, каким то образом обходиться бритвой безопасной. Когда я то же хотела ему подарить триммер, но меня отговорил, сказал что это бесполезная вещь для него.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Триммер для мужчины

Сообщение Вова »

Djess писал(а):сказал что это бесполезная вещь для него.
Конечно есть аспект физиологии, но всё же, больше от возраста зависит!
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей