Доставка Фаберлик

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Nastyona89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 20:17

Доставка Фаберлик

Сообщение Nastyona89 »

Всем привет! Всегда оформляла доставку в свое почтовое отделение, а тут вдруг выясняется, что адресная доставка запрещена. Мне неудобно добираться до офиса Фаберлик, чтобы забрать свой заказ. На мои вопросы, по поводу изменения места доставки, молчат на сайте Фаберлик. Кто знает, адресную доставку вообще решили убрать или это временное явление?
Аватара пользователя
patriciya-177
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:30

Re: Доставка Фаберлик

Сообщение patriciya-177 »

На сайте у них написано, все хорошо и красиво,"Доставят, точно и в срок":
Оформляйте заказы и выбирайте адресную доставку по удобному для вас адресу! Курьерская служба DPD доставит ваш заказ в любое удобное для вас место, независимо от месторасположения ближайшего Пункта выдачи. Доставка осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.
Ну уже как на деле, это как пойдет!

Аватара пользователя
Катя Егорова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 10:55

Re: Доставка Фаберлик

Сообщение Катя Егорова »

Странно. Вчера заказывала - все хорошо. Доставили прям под квартиру. Живу в Питере. Пожет глюк на сайте какой . Зайдите ещё раз.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Доставка Фаберлик

Сообщение sempreshatto »

Я не особая поклонница продуктов Фаберлик, но есть все-таки у них "интересные" крема. Доставка оформляю всегда по почте России, накладок никогда не бывает.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей