Тональный крем Amway ARTISTRY-действительно гипоаллергенный?

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
annochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 22:49

Тональный крем Amway ARTISTRY-действительно гипоаллергенный?

Сообщение annochka »

Компания Amwey давно радует меня порошками, средствами для стирки-уборки. А недавно просмотрела каталог декоративной косметики. Взгляд мой упал на тональный крем Amway ARTISTRY. Мой предыдущий негативный опыт использования подобной продукции привел к тому, что лицо постоянно в красных, шелушащихся пятнах после использования любого тональника. В описании этого продукта указано, что он поддерживает баланс жирности кожи и является гипоаллергенным. Попробовать и хочется, и боязно. Девчонки, кто из вас пользовался этим тональным кремом, отзовитесь, очень нужно.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Тональный крем Amway ARTISTRY-действительно гипоаллерген

Сообщение Svet Lana »

Я пользуюсь, конкретно, этим кремом и меня он полностью устраивает. Но аллергия индивидуальна, у каждого своя, у меня, например, аллергия на крема марки "Черный жемчуг" наш местный производитель, кому говорю все смеются. Но что поделаешь, мне подходит "их" химия. Так, что мой вам совет - проверяйте все опытным путем, подходит ли эта косметика, скажете только вы сами себе.
Аватара пользователя
LG11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:36

Re: Тональный крем Amway ARTISTRY-действительно гипоаллерген

Сообщение LG11 »

Я согласна с Вами, Svet Lana! Аллергия, это действительно, очень индивидуально. У меня у самой чувствительная кожа, но данным тональником я пользуюсь много лет, и аллергическая реакция на него отсутствовала. Кроме того, многие мои друзья и знакомые тоже, как говорится, «подсели» на этот тональный крем, потому что, кроме того что он прекрасно тонирует кожу, он еще и обеспечивает дополнительное увлажнение, тем самым предупреждая образование новых морщинок.
Аватара пользователя
Кассандра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:02

Re: Тональный крем Amway ARTISTRY-действительно гипоаллерген

Сообщение Кассандра »

Я думаю, что производители этой косметики постарались снизить вероятность аллергии, на самом деле продукция качественная, сама пользуюсь. :)
Аватара пользователя
smileiulia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:18

Re: Тональный крем Amway ARTISTRY-действительно гипоаллерген

Сообщение smileiulia »

Я сама сталкивалась с проблемой аллергии на косметику. Перепробовала уйму тональных кремов и дорогих импортных, и доступных отечественных. Иногда появлялась сыпь, поры "забивались", начиналось покраснение. Знакомая посоветовала этот тональный крем, я сомневалась что мне уже что то подойдет, но все же решила попробовать. И теперь на ваш вопрос действительно ли он гипоаллергенный, могу с уверенностью ответить "да". Крем прекрасно ложится на кожу, нет видимых границ нанесения, кожа дышит. Мне очень нравиться. Пользуюсь им уже почти год.
Аватара пользователя
Элла23
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:10

Re: Тональный крем Amway ARTISTRY-действительно гипоаллерген

Сообщение Элла23 »

У меня не просто аллергия на некоторые тональные крема, аллергия на плохое качество! Но используя Amway ARTISTRY я с такой проблемой не столкнулась, полностью довольна качеством.
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей