Крем для рук Oriflame

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Vasya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:14

Крем для рук Oriflame

Сообщение Vasya »

У моей девушки сухая кожа на руках. Каким кремом Oriflame вы пользуетесь, помог ли он вам? Посоветуйте!

Изображение
Аватара пользователя
Darina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:02

Re: Крем для рук

Сообщение Darina »

Часто пригодится заниматься мытьем посуды, уборкой кожа рук пересушивается. Меня спасает крем «Нежный бархат», он еще и ногти рук защищает. Впитывается отлично в кожу, и руки мгновенно становятся гладкими. 100% попадание.
Вложения
Крем Орифлейм – «Нежный бархат»
Крем Орифлейм – «Нежный бархат»
delicatevelvet-oriflame.jpg (5.92 КБ) 6375 просмотров
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Крем для рук

Сообщение Svet Lana »

Попробуйте крем для рук Oriflame "Олива и Бамбук". Очень хорошо впитывается, руки очень мягкие, нет никакого дискомфорта после нанесения. Хорошо не только смягчает кисти рук, но и заживляет мелкие царапинки или ранки на руках. И еще есть один - это ночной крем для рук «Шведский SPA салон», тоже очень хорошо питает, но этому крему даю второе место.
Вложения
Крем Орифлейм – «Олива и Бамбук»
Крем Орифлейм – «Олива и Бамбук»
olivebamboo-oriflame.jpg (5.41 КБ) 6375 просмотров
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Крем для рук

Сообщение tanushik_u »

Для сухой кожи рук подойдет любой питательный крем, но не защитный, так как он делает пленку. Из Ори хороший питательный был Шведский Спа. Сейчас правда, не знаю, как он по качеству. Нежный бархат смотрите внимательно, там есть и питательный, и защитный.
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Крем для рук

Сообщение Елена Кар »

Darina писал(а):Часто пригодится заниматься мытьем посуды, уборкой кожа рук пересушивается. Меня спасает крем «Нежный бархат», он еще и ногти рук защищает. Впитывается отлично в кожу, и руки мгновенно становятся гладкими. 100% попадание.
Это и мой любимый крем, за такую цену отличное качество. «Нежный бархат» не уступает дорогим кремам. К вашим характеристикам хочу добавить, что крем имеет приятный запах, после нанесения не оставляет ощущения "жирных рук", что очень важно для меня. Кожа рук здоровая и ухоженная.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Крем для рук

Сообщение allagor4ica »

Перепробовала много кремов для рук и остановилась на креме "Нежный бархат". Пользуюсь и защитным, и питательным кремом для сухой кожи рук. Приятный запах, хорошо и быстро впитывается, руки становятся гладкими и ухоженными.
Аватара пользователя
unicum4
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:06

Re: Крем для рук Oriflame

Сообщение unicum4 »

Vasya писал(а):У моей девушки сухая кожа на руках. Каким кремом Oriflame вы пользуетесь, помог ли он вам? Посоветуйте!
Лично мне подходит крем для рук Молоко и мед. Скажу честно, сама была в Oriflame и знаю плюсы и минусы. Минусы, слабенькие духи и помады по качеству. Сравнительно хорошего качества крема. Ещё позитивное то, что косметика щадящая, если кому-то и не подойдёт, сильной аллергической реакции не будет. Если вернутся к Вашему вопросу, то я ответила. понимаете, тут очень индивидуально, вашей девушке может вообще подойти красная шапочка самый обычный крем, а может будет нужно долго подбирать. Ещё какая реакция её кожи на тот или иной компонент, который содержится в косметическом средстве.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей