Украшения из камней

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
НатальяБ

Украшения из камней

Сообщение НатальяБ »

Пару лет назад приобрела для себя несколько, на мой взгляд, красивых украшений из камней различных пород. Скажите, модно ли сейчас носить камни и если да, то какие украшения в моде? Из каких камней? Пришлите фото.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Украшения из камней

Сообщение Anele »

Украшения из полудрагоценных камней - они всегда в моде и вне времени. Тем более мода сейчас более чем демократична. Если нравится, то носите, и не оглядывайтесь ни на кого. У нас на работе одна дама постоянно носит украшения из камня. У нее их очень много, очень разные. Так вот, ей удалось создать свой собственный стиль с помощью камней.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Украшения из камней

Сообщение gula11 »

Единственное когда будете определятся с камнями выясните подходят ли они Вам. Все же камень соответствующий Вашему зодиаку, Вашему внутреннему миру доставит Вам больше приятных ощущений и позитива. Лично я при выборе камней опираюсь только на свои ощущения и предпочтения.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Re: Украшения из камней

Сообщение Annacom »

Дело не в моде камней, а в том, как выглядит само изделие. Если даже украшение имеет бриллиант, но этому украшению 100 лет, модно ли оно будет смотреться? А вообще я не все камни признаю, во-первых, все зависит от возраста, во-вторых от того подходит ли вам камень вообще.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Украшения из камней

Сообщение Miroslava »

Очень люблю украшения с камнями, однако носить их на каждый день не стоит. У меня, например, есть кольцо с топазом которое я надеваю только по особому случаю. Подходит он мне или нет, не знаю, я его купила потому что он мне сильно понравился внешне.
Аватара пользователя
Vasiliso4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:47

Re: Украшения из камней

Сообщение Vasiliso4ka »

Конечно же, украшения из камней в моде во все времена. Если покупать их для себя, то лучше ориентироваться не только на "нравится-не нравится", а также и учитывать свой стиль, цвет глаз, что немаловажно, "с какой одеждой я буду это носить". Камни должны подчёркивать весь Ваш образ в целом. Девочки Вам здесь уже присоветовали, как выбрать камень. С помощью интернета это можно будет сделать очень просто. Для себя, лично, я тоже придерживаюсь советов из интернета. И, конечно же, мне не всегда нравятся обычные бусы на нитке или леске. Бывает такое ощущение, что что-то не так. Тогда поступаю таким образом. Купила -> разобрала -> собрала обратно, но уже в другом варианте.. или что-то добавила.. или что-то убавила. Да и работа с камнями успокаивает. Ведь, я уже создаю шедевр, только мой и в единственном числе. :violin:
Ёлка

Re: Украшения из камней

Сообщение Ёлка »

Главный слоган 2018 г. в теме украшений из натуральных камней - "Никакой дешевизны!".
Самое стильные и актуальное украшение - браслет.
Screenshot_121.png
Screenshot_121.png (64.5 КБ) 6163 просмотра
Украшение должно либо гармонично сочетаться с цветами одежды, либо выделяться в монохромном образе. Актуально т.ж. правило одного акцента – массивные колье, серьги или подвески должны дополняться невесомыми украшениями...Статусные и крупные украшения дополняются камнями в кабошоновой огранке. Стиль "sugarloaf" наполняет камни привлекательным мистическим мерцанием..Серебряные изделия более популярны, чем золотые. Особое внимание стоит обратить на трендовое сочетание серебра с горным хрусталем или жемчужинами...
Screenshot_119.png
Screenshot_118.png
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Украшения из камней

Сообщение InnoRa »

Подруге муж дорогущий комплект подарил, куча камней дорогих, но не очень красиво смотрится все это.
Аватара пользователя
Березка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:51

Re: Украшения из камней

Сообщение Березка »

НатальяБ писал(а):Пару лет назад приобрела для себя несколько, на мой взгляд, красивых украшений из камней различных пород. Скажите, модно ли сейчас носить камни и если да, то какие украшения в моде? Из каких камней? Пришлите фото.
Не так давно купила миленькие часики. На картинке мне очень понравились. И потом когда получила, оказались точно такие же
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Украшения из камней

Сообщение elwira »

Березка писал(а):Не так давно купила миленькие часики. На картинке мне очень понравились. И потом когда получила, оказались точно такие же
.
Так, а камни то в часах были? Или как раз их там и не хватало!
Ёлка

Re: Украшения из камней

Сообщение Ёлка »

elwira писал(а): Так, а камни то в часах были? Или как раз их там и не хватало!

Ага, двух не хватило - на один положить, другим прихлопнуть :lol:

А если серьёзно, то сейчас полно всяких предложений:
- продают НАСТОЛЬНЫЕ, НАСТЕННЫЕ часы В натуральных камнях. Правда, не очень понятно, как их чинить в случае чего... :?
Screenshot_18.png
Screenshot_17.png
- есть на рынке часы, ВНУТРИ которых - драгоценные камни, к примеру, швейцарская часовая компания "Patek Philippe" выпускает "Calibre 89", в кот-х 126 драгоценных камней. ;)
- есть у Swarovski женские часики с камнями
Screenshot_19.png
- есть и МУЖСКИЕ часы с камнями( как с драгоценными, так и с поделочными)
- есть дешёвые китайские часы со стеклом "под камень",
т.д.
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей