Сахарная депиляция. Посоветуйте пасту для шугаринга!

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
tanzelya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:16

Сахарная депиляция. Посоветуйте пасту для шугаринга!

Сообщение tanzelya »

Добрый день или вечер! Посоветуйте какой фирмы купить сахарную пасту для депиляции!!! Пользовалась глорией то не подошла!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Сахарная депиляция

Сообщение Екатерина Кушнир »

Скажу сразу, к сахарной пасте для депиляции стоит приловчиться, может с первого раза не получится. У меня была сахарная паста Start Epil, очень хорошо справляется с задачей. Пасту лучше разогревать в микроволновой печи до теплого состояния, а затем размять. Наносить пасту следует против роста волос, а удалять по росту. Тогда не будет вросших волос. Есть очень бюджетная сахарная паста от Velvet. Очень хорошо справляется с удалением волос, стоит только потренироваться, чтобы получалось. Пользовалась сахарной пастой Александрия, она просто идеальная, волоски удаляет отлично и они потом медленно растут. Единственный минус - она дорогая, но экономно расходуется. Можно сахарную пасту приготовить дома самой.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Сахарная депиляция

Сообщение Miroslava »

Мне для депиляции подошла эта сахарная паста - Silk&Soft Extra. Очень легко работать, к тому же хороший результат после депиляции.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Сахарная депиляция

Сообщение pblcb »

я тоже поддалась этой шугаринговой моде, и купила Start Epil. Хорошая, но надо приловчиться, это факт. Может вам глория не подошла, потому что что-то делаете не так?
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Сахарная депиляция

Сообщение olga8891 »

Можно сделать и в домашних условиях сахарную депиляцию, эффект тот же, а по деньгам намного дешевле.
Аватара пользователя
Foxik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 21:24

Re: Сахарная депиляция

Сообщение Foxik »

Вот мне как раз Velvet хорошо подошла. А ещё чтобы не было вросших волос, перед депиляцией хорошо сделать скраб для ног, можно просто жёсткой мочалкой.
Аватара пользователя
valen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:55

Re: Сахарная депиляция. Посоветуйте пасту для шугаринга!

Сообщение valen »

Я пользовалась российской пастой вроде Глория, мне она очень нравилась, потом реализатор перешел на польскую пасту Депилакс, пришлось мне взять ее, рядом с домом, что б не искать другую. Так эта паста мне понравилась еще больше. Так что подыскивайте под себя, лучше брать среднюю консистенцию, и работать в прохладных помещениях. Я себе делаю шпателем, кто то просто в перчатках. Берите сразу небольшой объем.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей