Весёлые маски от "Л’Этуаль"

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Ёлка

Весёлые маски от "Л’Этуаль"

Сообщение Ёлка »

"Л’Этуаль" помогает преодолевать зимнюю хандру. :D В продаже появились тканевые маски в виде мордочек животных. В линии - 7 масок: тигр, пингвин, единорог, свинка, медведь, кошка и сова. Выбираете себе мордочку, держите маску на лице минут 15, и оп-п-п... кожа становится увлажненной, подтянутой, сияющей. ;) :D
Аватара пользователя
RIMS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 22:44

Re: Весёлые маски от "Л’Этуаль"

Сообщение RIMS »

Действительно, веселая и очень прикольная маска.
Не только придает коже приятное ощущение свежести и бархатистости, а и поднимает настроение.
Дочурка прыгала то удовольствия, наблюдая за мной в маске.
Можно в ней на Хэ́ллоуи́н пойти.
Вложения
940x423_1_a8cf6887e643f17f927c279370fa05e6@940x423_0xc0a839a4_20463796091484152998.jpeg
Аватара пользователя
Инна Rbh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:07

Re: Весёлые маски от "Л’Этуаль"

Сообщение Инна Rbh »

В наш век скоростей, тканевые маски это просто спасение. Увидела весёлые маски от "Л’Этуаль", решила попробовать. Результат превзошёл ожидания. Мало того что кожа действительно стала гладкая и сияющая, подровнялся цвет лица, так ещё и настроение поднялось, когда проходя мимо зеркала каждый раз видела в нём
прикольную сову.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Весёлые маски от "Л’Этуаль"

Сообщение Leta666 »

С пользой тканевых масок не поспоришь, но вот их дизайн для детей расчитан, лично мне важен эффект, а не то как это выглядит на мне, я же не клоун.
Ёлка

Re: Весёлые маски от "Л’Этуаль"

Сообщение Ёлка »

RIMS писал(а):..
Можно в ней на Хэ́ллоуи́н пойти.
Повеселили, спасибо. :lol:
Я и не представляла, что маски котиков и зайчиков подходят для ЭТОГО праздника. Всё больше вижу на нём масок зомби, вампира, монстра, дракулы или оборотня.

Leta666 писал(а):..их дизайн для детей расчитан, лично мне важен эффект.. я же не клоун.
Как может быть рассчитана на детей КОСМЕТИЧЕСКАЯ маска?! :shock:
"Не клоун", но кого Вы стесняетесь у себя дома в такой маске? :)
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Весёлые маски от "Л’Этуаль"

Сообщение sempreshatto »

Дизайн, конечно же. просто рекламный ход для привлечения большего внимания и как вариант накрутки цены. Пробовала такую маску. Эффект нормальный, кожу увлажнила хорошо. Но вот стоила бы она процентов на тридцать дешевле.
Аватара пользователя
PrikindyshPrikoli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 09:41

Главное чтобы косметика оставила место для улыбки.

Сообщение PrikindyshPrikoli »

Привет,друзья.

Когда я прогуливался по огровым центрам со своей девушкой, она всегда тащила меня в магазин косметики Kiehls, и разглядывала свои там всякие баночки.Тогда я понятия не имел что это за косметика,но отметил ,что магазин выглядел очень стильно, и пока моя девушка выбирала ,то что ей нужно я решил сделать фанатский ролик для этого бренда.И в своём блоге я делюсь деталями создания.Это не спам и не не реклама,а просто поиск поддержки)Я даже на себя не буду прикреплять ссылку)Просто ссылка на сатью,так как здесь я не могу показать картинки с места производства ролика)

https://teletype.in/@prikindyshprikoli/dUB2Fnd4r
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей