Акрустал.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
zazulskaja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 06:38

Акрустал.

Сообщение zazulskaja »

Доброго времени суток, девочки, вопрос по уходу за кожей тела. После зимы стали появляться какие-то небольшие красноватые бляшки сухой воспаленной кожи. Первую такую бляшку увидела на локте. При чем интересный момент, начинают чесаться как только понервничаю, накручу себя или просто стресс на работе, что-то не успеваю или шеф буянит, орет. В общем сразу начинаю чесаться, при чем с ног до головы. На ногах даже такие бороздки появились.
Решила, что нужно же что-то делать, купила себе крем Акрустал, идет как натуральный крем против псориаза. хотя надеюсь и вообще думаю, что у меня это нервное. Так вот, крем снимает зуд очень хорошо, при этом успокоительные пить не приходится. Пользуюсь им часто, раза по три четыре в сутки, даже на работе иногда, когда сил терпеть зуд уже нет. Ничего вредного, только травки и масла. наносится приятно, не жжет и не щиплет кожу. Но смущает немного, что им вроде как псориаз лечат, а я свой зуд взялась лечить. Но результат очень хороший, кожа не зудить, не трескается, не кровоточит. Пользовались таким? Если да, делитесь своими впечатлениями о креме Акрустал, очень интересно, как его используете и от чего. Спасибо!
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Красивая кожа

Сообщение IrinaVPRu »

Акрустал использую при аллергическом дерматите на кистях рук. У меня после стресса бывает.
Помогает мне быстро, к концу недели уже нет никаких признаков, как правило.
Нравится, что он не гормональный.
При псориазе сложнее, но думаю, что эффект будет, только дольше использовать надо.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Красивая кожа

Сообщение gula11 »

У меня зуд по всему телу был, лет 13 назад и оказалось это нервоз и психоз на работе. Короче, просто надоели пьяные рожи вокруг. И пока я не поменяла работу и место жительство чесотка не прошла. Все же нужно лечить нервы и отдыхать. Крем вечно помогать не сможет. Научитесь отвлекаться от проблем и сходите к врачу терапевту, а он уж направит к нужному специалисту.
Аватара пользователя
lvicherry
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 13:55

Re: Красивая кожа

Сообщение lvicherry »

В Вашем случае, это скорее всего нарушение пищеварительной и эндокринной систем, на фоне нервного срыва. Пятна нужно лечить, как следствие. Можно использовать обычную цинковую мазь. Но в первую очередь пересмотрите баланс питания, пропейте успокоительное и комплекс витамин, и сходите на прием к эндокринологу. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Акрустал.

Сообщение IrinaVPRu »

Еще есть ультрафиолетовая лампа, ею часто слышала пользуются при таких болячках как Вы описываете.
Она стоит дорого, чтобы сразу не покупать, можно взять в прокат в медицинском магазине. Поищите. Если эффект увидите, то можно и купить будет. Лампа+ акрустал - эффект будет достигнут быстрее.
Если у ас реакция на стресс, то это будет повторяться.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Акрустал.

Сообщение Лена-Лиза »

IrinaVPRu писал(а):Еще есть ультрафиолетовая лампа, ею часто слышала пользуются при таких болячках как Вы описываете.
Она стоит дорого, чтобы сразу не покупать, можно взять в прокат в медицинском магазине. Поищите. Если эффект увидите, то можно и купить будет. Лампа+ акрустал - эффект будет достигнут быстрее.
Если у ас реакция на стресс, то это будет повторяться.
Лето близится, при псориазе или описанных болячках можно аккуратно загорать, исключая часы с сильным облучением ближе к полудню и после. Недолго, сначала 10 минут потом до получаса.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей