Макияж для зеленых глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
hardcore_planeta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:03

Макияж для зеленых глаз

Сообщение hardcore_planeta »

Всем привет. Подскажите какой-нибудь удачный вариант макияжа для зеленого оттенка глаз. Что не подберу все как-то не очень удачно смотрится. Интересует именно какие цвета теней могут мне подойти. Надоело пользоваться банальной подводкой, хочется внести некоторые изменения в повседневный облик...
Аватара пользователя
Archysobaka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:13

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение Archysobaka »

Для того, чтобы сказать наверняка, какой цвет подойдет именно вашему оттенку глаз, нужно его увидеть. Могу посоветовать, что совершенно точно должно подойти. Очень красиво подчеркивают и усиливают зеленый цвет глаз фиолетовые тени. Но ведь вы же знаете, что и фиолетового масса оттенков: сиреневый, лиловый, цвет фуксии. Также можно попробовать стальной, серый, розовый, персиковый. Можно все эти цвета ненавязчиво комбинировать - будет здорово. А вот зеленые тени к зеленым глазам я бы не рекомендовала.
Аватара пользователя
Ganna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:30

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение Ganna »

Чтобы давать советы по выбору оттенка теней, нужно учитывать много других параметров. Кроме цвета глаз, еще и оттенок кожи (смуглая, бледная, матовая, блестящая), форму глаз. Например, глубоко посаженные глаза независимо от их цвета, чрезмерно темными тенями «утопятся» еще глубже, а небольшие глазки с тонкой линией подводки визуально покажутся еще меньше.
Но, если конкретно к цвету теней, то вот у меня при крупных зеленых глазах бледная кожа лица, и рекомендованные выше фиолетовые, розовые, персиковые, золотые тени совершенно не идут. Они делают мои глаза воспаленными, заплаканными что ли. А вот стальные, темно-серые, черные и болотно-зеленые цвета выставляют их в лучшем виде. Обязательное требование, чтобы тон теней был темнее цвета глаз. Как и вы пользуюсь подводкой, например, очень нравится мягкий карандаш, дающий эффект мерцающих теней. У меня есть серый и зеленый faberlic extreme color. На нижнее веко наношу тонкую, почти незаметную линию в ресницах, а на верхнее - широкую полосу, еще более расширяющуюся к внешнему уголку глаза. При таких классных карандашах и тени не нужны.
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение irina »

Казалось бы, что нет ничего проще чем, подобрать макияж для глаз. Но соглашусь, с Вами, для нас девочек, это проблема, ведь мы хотим выглядеть на все 100 %, и поэтому, так придирчиво подбираем все детали. Нашла неплохую статью "Макияж для зеленых глаз" , в ней неплохо раскрывается Ваш вопрос. Сама воспользовалась некими советами, может и Вам пригодятся.

Изображение
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение tanya25kot »

У меня тоже глаза имеют зеленоватый оттенок. Но я в основном использую тени с коричневыми оттенками. Они придают глазам "кошачий взгляд". Зачастую это коричневый, медный, золотистый цвет, бежевый, сливочный цвет. Всегда выбираю цвет по настроению и от цели визита. А вот синие и голубые оттенки для зеленых глаз вообще противопоказаны.
Yus`ka...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 04:59

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение Yus`ka... »

С чем-то согласна, с чем-то нет. У меня глаза зеленые со слабым сероватым оттенком. Точно знаю, что фиолетовые тени не подходят, так как создают эффект синяков. Розовый и цвета, где есть оттенок красного (некоторые коричневые цвета), тоже не подходят зеленым глазам, поскольку придают глазам невыспанный, уставший или заплаканный вид. А вот лучше всего к моим глазам подходят стальные, серые, серо-зеленые, болотные и некоторые оттенки бронзового и золотистого. А на самом деле, это действительно зависит не только от цвета глаз, но и от цвета волос, кожи, одежды. Можно давать какие-то общие советы, но универсального макияжа для всех зеленоглазых все равно не существует.
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение supermaman »

Мне нравится когда в макияж девушки с зеленым цветом глаз используют коричневые тени, еще нравится их сочетание с каким-то зеленым оттенком теней.
Аватара пользователя
Юленька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:10

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение Юленька »

У меня тоже зеленые глаза, мне нравятся как смотрятся фиолетовые, лиловые тени. Они очень подчеркивают глубину зеленых глаз. Также, для более естественного макияжа, я иногда крашу коричневые теплые тени, смотрится красиво, если в сочетании с ровны цветом лица.
Аватара пользователя
ирина с
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2014, 17:55

Зелёные глаза

Сообщение ирина с »

Как красиво накрасить зелёные глаза? Хочу придать им изумрудный цвет! Какие тени использовать? Какого цвета? И подойдёт ли красная помада к такому образу?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Зелёные глаза

Сообщение Екатерина Кушнир »

Чтобы придать зеленым глазам еще изумрудный оттенок нужно использовать макияж смоки айс. Идеально такой макияж подойдет для зеленых глаз. Для работы и на каждый день делайте дневной смоки айс. Для этого нужно на все верхнее подвижное веко нанести коричневые тени, затем, в складку нанести серо-коричневые тени. На нижнем веке слизистую глаза прорисовываем черным карандашом. Верхнее веко подводим черным карандашом по линии роста ресниц. Наносим тушь.
Второй вариант смоки айс: на подвижное веко наносим серые тени, но не темные, складку века подчеркнем коричневыми тенями. Серые тени наносим под нижними ресницами. Подчеркиваем линию ресниц на верхнем веке черным карандашом. Наносим тушь для ресниц.
Когда мы красим губы красной помадой, то глаза оставляем почти нетронутыми. Наносим на верхнее веко немного бежевых теней, серая стрелка и хорошо прокрашенные ресницы. Ну а на губы уже красиво наносим красную помаду.
Вложения
330x437_1_ab47483547db2012005c6909e55d1ae6@400x530_0xd42ee429_12440768721376050216.jpg
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Зелёные глаза

Сообщение ksusha-karplyuk »

Я считаю, что не нужно много косметики наносить на итак красивые зеленые глаза, немножко теней, тушь и думаю достаточно.
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Макияж и украшения для зеленых глаз!

Сообщение ksusha-karplyuk »

Мне 19, стройная, русая и с зелеными глазами. Как вы считаете, какой макияж мне пойдет? И какие украшения мне пойдут?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Макияж и украшения?

Сообщение Екатерина Кушнир »

ksusha-karplyuk писал(а):Мне 19, стройная, русая и с зелеными глазами. Как вы считаете, какой макияж мне пойдет? И какие украшения мне пойдут?
У Вас такой возраст когда можно смело экспериментировать и ничего не бояться. Бог наградил Вас прекрасными данными, почему бы тогда не воспользоваться этим? Понятно, что в 19 лет уже хочется краситься, но не стоит переходить грань, все таки в 19 девушка юная и свежая, не перегружайте лицо макияжем и косметикой.
Поэтому в качестве дневного макияжа и для такого типажа отлично подойдут стрелки. Их можно легко нарисовать карандашом или подводкой, на ресницы - тушь, на губы - бежевую помаду или блеск nude.
Также подойдет Вам дневной макияж в коричневых тонах: на все подвижное веко наносим бежевые тени, в складку - коричневые тени. Ресницы прокрасим тушью. В уголок глаза и под бровью наносим хайлайтер.
Также Вам очень подойдет макияж, в котором просто накрашены реснички, а губы накрашены яркой матовой помадой. Это так круто и модно смотрится на юных девушках, просто не передать.
Не забываем, сейчас в моде эффект естественного лица, как говорят визажисты: макияж без макияжа. Не пренебрегайте этим трендом и больше носите натуральный макияж.
А вот если нужно пойти в модный клуб, то можно смело делать smoky eyes. Украшения носите самые разные, но обратите внимание на модные воротнички с камнями, которые все носят с блузками.
Вложения
rjnGRc_xInU.jpg
Аватара пользователя
IryxaE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 14:36

Какие тени подходят под зеленый цвет глаз?

Сообщение IryxaE »

Видео вариации, какие тени подходят под зеленый цвет глаз! Если не можете определиться с тенями.

Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Какие тени подходят под зеленый цвет глаз?

Сообщение Artemida »

IryxaE писал(а):Подскажите пожалуйста , какие тени подходят под зеленый цвет глаз ? Все никак не могу определиться с тенями.
Зеленоглазым девушкам идеально подходит коричневая палитра и пастельные оттенки. Также обращайте внимание на оттенок радужки, чем он ярче, тем интенсивнее должен быть оттенок теней. Если оттенок радужки мягкий или с вкраплениями других цветов, лучше смотрится нежная палитра, в том числе и голубая. Для вечернего образа можно использовать яркие фиолетовые и медные тона.

Но выбор теней еще зависит от цветотипа внешности, у меня серо-зеленые глаза, не яркие, и голубая палитра мне категорически не подходит. Поэтому не бойтесь экспериментировать с тонами, а потом нам на форуме расскажете. ;)
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение Лариса нн »

Возьму себе на заметочку пригодится.............
Аватара пользователя
Luna_pi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:23

Re: Макияж для зеленых глаз

Сообщение Luna_pi »

Бирюза с золотом очень красиво смотрится. Не разобралась, как тут вставить картинку, поэтому даю ссылку http://malimar.ru/wp-content/uploads/2016/02/44-2.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей