Volufiline (Волюфилин)

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Volufiline (Волюфилин)

Сообщение IrinaVPRu »

Есть такой препарат Volufiline (Волюфилин) — это экстракт растения Gardenia Asiatica, то есть абсолютно натуральное средство.

Оно стимулирует образование липидов в жировой ткани. Таким образом можно получить более женственную, округлую форму груди или ягодиц.

Работает в месте нанесения, не по всему телу.

Кто-нибудь использовал это средство или встречал в косметических средствах? Поделитесь опытом.
Ёлка

Re: Volufiline (Волюфилин)

Сообщение Ёлка »

Гардения - род тропических растений семейства мареновые. Азиатская гардения встречается в Южной Африке, а также Восточной и Юго-Восточной Азии.
Экстракт азиатского растения Gardenia Asiatica используется в медицине и косметологии. Способствует улучшению тонуса и эластичности кожи....КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЭКСТРАТЫ.
Поэтому следует думать - стОит ли переплачивать за испортный экстрат, если - с тем же успехом, но мЕньшими затратами - можно использовать полезные св-ва огромного кол-ва полезных отечественных растений. :lol:
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Volufiline (Волюфилин)

Сообщение IrinaVPRu »

Ёлка писал(а): с тем же успехом, но мЕньшими затратами - можно использовать полезные св-ва огромного кол-ва полезных отечественных растений. :lol:
Каких именно? Или Вы просто так рассуждали, теоретически.
Хотелось бы побольше из практического опыта примеров и с подробными рецептами.

Если бы наши, отечественные, растения имели абсолютно идентичное свойство, то их бы и использовали в косметике. Оставалось бы только деньги считать.
Или компании специально тратят большие деньги на импортное сырьё?
Может быть, выращивают в более экологически чистом месте и поэтому эффект заметней. Это я так думаю.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Volufiline (Волюфилин)

Сообщение Djess »

У меня был опыт использования подобных средств. Пока ими пользуешься, все хорошо, пока не пользуешься все плохо.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Volufiline (Волюфилин)

Сообщение olga8891 »

У меня подруга использовала этот продукт на щеки и скулы, так как были "исчезающие щеки" эффект потрясающий. Лицо получило четкий контур и стало выглядеть более свежим
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Volufiline (Волюфилин)

Сообщение IrinaVPRu »

olga8891 писал(а):У меня подруга использовала этот продукт на щеки и скулы, так как были "исчезающие щеки" эффект потрясающий. Лицо получило четкий контур и стало выглядеть более свежим. 
Здорово! Если на щеках такой эффект, то грудь, я думаю, эффект будет точно будет.

Подскажите,
— как долго она использовала до получения видимого эффекта?
— после прекращения использования эффект оставался? Не "упали" щеки? Или она не прекращая использует?
— в каком виде у нее было средство?
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей