Avon Астрахань

Здесь можно узнать адреса и контакты офисов Avon и другие реквизиты в городах России и СНГ.
Ответить
Аватара пользователя
Санкьярика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:26

Avon Астрахань

Сообщение Санкьярика »

Компания Avon всегда на слуху, поскольку это бренд каждой леди, желающей всегда выглядеть потрясающе. Доступная ценовая политика, формируемая компанией, позволяет всем пользоваться качественной косметикой без обременения собственного бюджета. Кроме того, работа в Avon Астрахань Работа в Avon Астрахань. поможет избавиться от финансовых трудностей, если с душой отнестись к данной деятельности. Здесь нет злого начальства, конкретных рамок рабочего дня и налоговых выплат. Avon Астрахань – это, по сути, работа на себя, поэтому каждый представитель, который любит свой труд, несомненно, добьется успеха.

Существует несколько простых действий, которые помогут улучшить бизнес и закрепить хорошую репутацию:
- тщательное изучение всех предложений в каталогах, причем речь идет не только об акциях, но и о косметике;
- заказ достаточного количества каталогов для постоянных клиентов;
- рекомендация комплексного косметического подхода.

Осведомленность представителя обо всех нюансах, связанных с акциями и косметическими продуктами, делает его настоящим профессионалом. Представитель Avon в Астрахани - должен уметь грамотно ответить на каждый возникший вопрос, вплоть до того, на основе каких экстрактов изготовлена косметика, и какие главные ингредиенты состава. Нужно сказать, что в каталогах Avon представлена вся необходимая информация, поэтому сориентироваться не сложно. Главное – это с поступлением нового каталога тщательно изучить все новинки, чтобы быть готовым к беседе в любой момент.

Кроме того, каталогов должно быть столько, чтобы все клиенты имели возможность просмотреть их дома в спокойной обстановке. При этом 2-3 нужно всегда носить с собой, ведь возможность продемонстрировать их и получить несколько новых клиентов, может появиться в любой момент. Поэтому на всех поступивших каталогах Эйвон Астрахань нужно написать также свое имя и контактные данные.
Что касается рекомендации комплексного пользования, то она применима уже тогда, когда образованы доверительные отношения с клиентом. Всегда стоит советовать брать средства с одним ароматом. Например, к лосьону для тела с авокадо стоит порекомендовать дневной крем на основе данного фрукта или шампунь с таким же ароматом. Рекомендация придерживаться комплексного подхода откроет перед клиентом новые косметические возможности, и он сделает заказ с большим количеством средств.
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:09

Re: Avon Астрахань

Сообщение Elena »

Лично для себя всегда покупала продукцию, которая мне необходима на данный момент, даже если косметика идет в представленном каталоге без скидки.
Тем не менее, интересные акции, предлагающие превосходные подарки при условии покупки каких-то серий, начинают склонять на решение гораздо более выгодных вариантов. В последнем каталоге присмотрела, черню тушь Эйвон СуперШок с приличной скидкой.
Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:12
Откуда: Татарстан

Re: Avon Астрахань

Сообщение Galina »

Конечно всех всегда радовали приятные сюрпризы от Avon, все больше замечательных акций, интересных социальных проектов и приятных косметических сюрпризов предлагает компания. Причем полезно это и для клиентов, и для представителей компании, которым становится приятней реализовывать продукцию Avon в Астраханской области.
Аватара пользователя
Санкьярика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:26

Re: Avon Астрахань

Сообщение Санкьярика »

В целом, необычных стратегий ведения бизнеса с Avon существует не мало, но ещё и можно придумать много. И если применить креативный подход к такому простому делу, как дистрибуция косметики, то выход на желанный уровень заработка будет быстрым легким и стремительным.
Ответить

Вернуться в «Адреса и контакты Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей