Губная помада MaryKay Creme Lipstick

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
Gala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:31

Губная помада MaryKay Creme Lipstick

Сообщение Gala »

Очень нравится губная помада Mary Kay Creme Lipstick, которой я пользуюсь на протяжении двух последних лет. Идеально ложится на губы, хорошо увлажняет, совсем не чувствуется на губах. Очень приятный запах, цвет сохраняется надолго. Советую!!!
Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:00
Откуда: Рссия

Re: Губная помада MaryKay

Сообщение Regina »

А мне, напротив, не очень понравилась эта губная помада. Я перепробовала почти все виды помад Mary Kay и именно Creme Lipstick мне не подошла. Ложится как пластилин, а через некоторое время скатывается, ощущение на губах не очень приятное. Надеюсь, мне одной не повезло с этой помадой, так как Mary Kay, достаточно, качественная косметика. :?

Изображение
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Губная помада MaryKay Creme Lipstick

Сообщение tanya25kot »

Мне эта помада тоже подошла. Но я больше в повседневной жизни пользуюсь блеском Mary Kay NouriShine Plus. Не очень люблю яркие тона, всегда выбираю больше натуральные цвета. Да и губы кажутся чуть пухленькими, мои-то тонкие. А помаду использую только по праздникам, она долго храниться и не портится.
Вложения
Mary Kay NouriShine Plus
Mary Kay NouriShine Plus
marykaynourishineplus.jpg (12.44 КБ) 8272 просмотра
Аватара пользователя
ya.anton-o2012
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:37

Губная помада MaryKay Creme Lipstick

Сообщение ya.anton-o2012 »

Уже очень долгие годы пользуюсь косметикой Mary Kay. Особенно мне нравится губная помада Mary Kay тон Frosted Rose. Она очень стойкая, хорошо смягчает губы и приятно пахнет.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Губная помада MaryKay Creme Lipstick

Сообщение Amarillys »

Несколько лет назад увидела у знакомой блеск для губ от Mary Kay и спросила о цене. Мол, "не особо дорогой". Тогда-то я и заинтересовалась и тоже себе такой купила. Но в восторге не осталась - качество не соответствует цене. Блеск как блеск, на рынке в рядах ничем не хуже купить можно. И по деньгам куда экономнее выйдет.
Аватара пользователя
Зажигалка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:43

Re: Губная помада MaryKay Creme Lipstick

Сообщение Зажигалка »

Это первая помада, которая появилась в моем арсенал. До этого пользовалась лишь блесками. Помада мне понравилась - ненавязчивый запах, текстура не сухая, шелушения не подчеркивает, не липкая, что для меня очень важно, не люблю, когда на губы налипают волосы при ветре, ложится на губы не плотно, цвет получается очень легким.
В составе помады очень мелкие блестки, стойкость помады средняя, весь день не выдержит, но пару перекусов может.
В общем помадой я осталась довольна
Аватара пользователя
Олёля
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:05

Re: Губная помада MaryKay Creme Lipstick

Сообщение Олёля »

Помада хорошая. Цвета насыщенные. Мне не подошла, так как сушит губы.
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей