Посоветуйте специалиста для подбора б/у авто! Москва!

Любимая марка, отношение к машинам и быстрой езде.
Ответить
Аватара пользователя
Плюшка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 19:26

Посоветуйте специалиста для подбора б/у авто! Москва!

Сообщение Плюшка »

Срочно нужен человек (желательно мужчина и не владелец автосалончика) который возьмет на себя подбор автомобиля для женщины . Надо чтобы человек нашел для меня машинку на обговореную цену-но не просто взял любую по обьявлению, а проверил ее на всякие там ДТП, покрасы, скрутки пробегов, кражи и что там еще бывает с автошками не из салона. Просто, срочно нужна машина, денег на новую не хватает,думаю взять от владельца, но уже столкнулась с первыми трудностями в поиске. К кому обратиться не знаю. может найдется какой мужчина, который реально знает как купить хороший б/у автомобиль? или я спрашиваю что то не реальное?
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Re: Посоветуйте специалиста для подбора б/у авто! Москва!

Сообщение Misteriya »

Почему же не реальное? вполне реальное, есть такие люди - автоэксперты называются. Сейчас многие экономят свое время да и нервы тоже - нанимают профессионала- и спокойно получают хороший автомобиль. Я лично сама через это прошла - но я, как и вы не знала, что есть такие люди , но подумать и поискать не дошло до меня- вот мучалась с подбором сама - всех друзей на уши поставила... в итоге нашла эксперта, Андрей Венгерский, я номер его потеряла (если найду то напишу) но его можете найти на фейсбуке , в поиске Autohelpmoscow. И в инсте он есть. подобрал машинку где то за неделю ( но у меня были свои нюансы подбора) я довольна очень. Мне было проще заплатить, чем искать самой и найти какое нибудь г...
Аватара пользователя
Peprochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 17:53

Права категории А

Сообщение Peprochka »

Motoshkola club стала местом, где я впервые села на мотоцикл. Закончила общий курс, успешно сдала экзамены и получила права категории А! Общая атмосфера на площадке всегда поддерживающая и комфортная! Мотоциклы всегда обслужены и на них приятно заниматься! Так что с уверенностью могу рекомендовать Московскую мотошколу.
Ответить

Вернуться в «АвтоЛеди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей