Отбеливающий крем Lakshma Maxxi. Отзывы.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Таисия99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 17:20

Отбеливающий крем Lakshma Maxxi. Отзывы.

Сообщение Таисия99 »

У меня вопрос, который волнует множество женщин. Ищу отбеливающий крем кожи вокруг глаз. Говорят не плохой крем Lakshma Maxxi. Хочется услышать мнение окружающих об этом креме. Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Мой вам совет.

Сообщение IrinaVPRu »

Из кремов могу порекомендовать серию с улиточной слизью. Прекрасно увлажняет и отбеливает.
Дополнительно можно делать компрессы и лед замораживать из огурца и петрушки. Хороший эффект.
Кроме этого изменить образ жизни:
1) На свежем воздухе много гулять (спорт еще лучше);
2) Полноценный сон, минимум 8 часов;
3) Не находится в накуренном помещении (тем более не курить самой).
Если все это делаете и не помогает, то у Вас проблема внутри. Часто с печенью проблемы отображаются на состоянии глаз.
Аватара пользователя
Таисия99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 17:20

Re: Отбеливающий крем Lakshma Maxxi. Отзывы.

Сообщение Таисия99 »

Ирина. Большое вам спасибо за совет. Думаю они пригодятся. К стати с организмом у меня все в порядке. недавно проверялась. А крем я все таки заказала, не дождавшись советов. Пока мне Lakshma Maxxi нравится. Надеюсь результат осветления скоро замечу.
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Отбеливающий крем Lakshma Maxxi. Отзывы.

Сообщение olga-kort »

Один из самых эффективнейших по воздействию и недешёвых кремов. Пользовалась им по весне. Мгновенного результата не получила. Только по прошествии полмесяца, заметила явное кожное осветление, а спустя месяц, пигментации не осталось. Замечательно!
Аватара пользователя
Гузель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 16:04

Re: Отбеливающий крем Lakshma Maxxi. Отзывы.

Сообщение Гузель »

Таисия, подскажите, у Вас получилось осветилить кожу с помощью крема Lakshma Maxxi? помог крем?
Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 16:14

Re: Отбеливающий крем Lakshma Maxxi. Отзывы.

Сообщение Алеся »

Крем очень хороший, и кожу он слегка осветляет. Но! Отбеливание кожи не даст нужного результата, если не защищать кожу от ультрафиолетовых лучей.
Даже, если на улице нет солнца - защищайте себя кремом с SPF 50-90.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей