Бальзам кондиционер для всех волос "Укрепление и защита"

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Ninna

Бальзам кондиционер для всех волос "Укрепление и защита"

Сообщение Ninna »

Бальзам-кондиционер "Укрепление и защита" Advance Techniques приобрела впервые и очень им довольна.
Бальзам содержит аргинин и кератин,что очень полезно для тонких и ослабленных волос. После использования волосы стали блестящими и ухоженными, стали меньше выпадать. Его можно наносит как на мокрые, так и на сухие волосы - я всегда наношу на влажные, а затем делаю укладку. Объем моим волосам обеспечен на целый день, больше никаких укладочных средств не использую. Волосы выглядят здоровыми, легкими и объемными. :!: :!: :!:
Может быть у кого-то есть свое, отличное мнение? Поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Бальзам кондиционер для всех волос "Укрепление и защита"

Сообщение Ольга Ч »

В зимний период особенно остро мои волосы нуждаются в укреплении. Но верится с трудом, что один бальзам-кондиционер легко справляется с этой задачей, да ещё и не утяжеляет волосы. Я бы рекомендовала 1 раз в неделю в этот бальзам добавлять: мёд (1 ст. л. ), по капельке эфирных масел (использую разные под настроение), каплю оливкового масла и на 1-1,5 укутать волосы. Эффект укрепления будет значительно больше.
Ответить

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей