Уход за кожей лица TimeWise Repair

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
Evgeniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 16:15

Уход за кожей лица TimeWise Repair

Сообщение Evgeniya »

Не первый год пользуюсь системами Mary Kay и с уважением отношусь к продукции данной компании. Недавно исполнилось 40 лет. Пришло время вводить в рацион ухода за кожей антивозрастную косметику. Хочу попробовать комплекс TimeWise Repair, однако терзают сомнения. Не навредит ли косметика, рассчитанная на применение после 45 лет, моей коже?
Ёлка

Re: Уход за кожей лица TimeWise Repair

Сообщение Ёлка »

Лично я считаю разграничение косметических средств по возрастам скорее рекламой и способом вытрясти из наших дам побольше денег, чем реально подтверждённым фактом.
Замечали, что крем обычный или крем 25+ всегда дешевле, чем крем 50+ ? Считается, что:
1. чем женщина старше, тем больше переживает из-за старения;
2. более возрастная женщина обычно более финансово обеспеченна.
Так почему всё это не использовать? :lol:
И ничего страшного потому не случится, если Вы воспользуетесь кремом не своей возрастной группы. Тем более, что наша кожа не всегда соотв-т нашему же возрасту. У кого-то она в 40 лет (из-за экологии, стресса и т.п.) имеет состояние, как у кого-то другого в 50+. Не испортите Вы себе лицо. ;) :)
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Уход за кожей лица TimeWise Repair

Сообщение olga-kort »

Стоимость этого комплекса Mary Kay бешенная, а сильно заметного эффекта подтягивания, лихтинга – ноль. От сыворотки кожная стянутость возникает. Пеночка, крема смягчают, увлажняют, в красивых баночках, но антивозрастного воздействия не заметила.
Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 16:14

Re: Уход за кожей лица TimeWise Repair

Сообщение Алеся »

У этой фирмы вся косметическая линия достойная. А чтобы выглядеть достойно - надо просто чаще улыбаться, девочки! Выглядит молодо, как правило, счастливая женщина.
Аватара пользователя
Annet2803
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:18

Re: Уход за кожей лица TimeWise Repair

Сообщение Annet2803 »

Сказать однозначно, что косметика этого бренда достойная или совершенно бесполезная, нельзя. Одним она идеально подходит, другим не дает никакого эффекта. Если вам нравится и подходит эта косметика, то ничего страшного если вы будете пользоваться TimeWise Repair, не дожидаясь возрастных рекомендаций.
Аватара пользователя
Лилия_45
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2018, 21:26

Re: Уход за кожей лица TimeWise Repair

Сообщение Лилия_45 »

Возрастные рекомендации создателей косметики - это не пустой маркетинговый ход. У женщин, перешагнувших за 50, а иногда и 45 лет, кожа не просто стареет, но и тяготеет к сухости. Поэтому и косметические средства, выпущенные с пометкой 50+ более жирные и питательные. Возможно, в 40 лет коже еще не требуется подобное перепрофилирование. В любом случае, перед покупкой такой недешевой косметики как TimeWise Repair, советую на какое-то время время обратиться к пробникам системы. Это поможет определиться в целесообразности покупки.
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей