Спрей для волос Ultra Hair System

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Наташа34
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:02

Спрей для волос Ultra Hair System

Сообщение Наташа34 »

Очень хороший спрей для волос, пользуюсь не так давно, после 4 дней пользования волосы заметно перестали выпадать. Покупала я его на сайте цена сомнительная, да сайт тоже :D
но все же попробывать можно кому интересно.
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Спрей для волос Ultra Hair System

Сообщение olga-kort »

Приобретала этот спрей по причине не столько выпадения, сколько медленного роста волос. После месячного использования упругость волос улучшилась, а главное, они заметно подросли. Нанесение спрея лучше на волосы во влажном состоянии с подсушиванием феном, а вот сухие волосы с этим средством выглядят грязноватыми.
Аватара пользователя
Злата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 22:14

Re: Спрей для волос Ultra Hair System

Сообщение Злата »

Не скажу, что разделяю с вами восторг от пользования спреем, хотя безусловно небольшой эффект имеется. Однако, как природу не обманывай, пышной шевелюры при начавшемся обильном выпадении волос не сможет вам подарить даже самое дорогостоящее средство. В моем случае, Ultra Hair System слегка улучшил состояние самого волоса. Какое-то время после курса применения, волосы струились, источали здоровый блеск. Но на выпадение это абсолютно не сказалось. Как сыпались, так и сыпятся!
Аватара пользователя
OlgaLisovskaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 01:14

Re: Спрей для волос Ultra Hair System

Сообщение OlgaLisovskaya »

Я не люблю спреи, сколько из не покупала. Во-первых, нет того эффекта, что обещают производителя, так волосы потом мокрые, даже если издалека прыскать, и засыхают становятся сухими. Не подходят мне, да и не знаю никого кому бы нравились в использовании спреи для волос.
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:58

Re: Спрей для волос Ultra Hair System

Сообщение Klim »

Может спрей не создает комфорт, зато для укрепления волос идеальный вариант. Моя знакомая благодаря этому продукту избавилась от массового выпадения волос.
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Спрей для волос Ultra Hair System

Сообщение danet »

Спрей, как спрей. Волосы блестят и стали расчесываться хорошо, но выпадение не прекратилось. Может и действует на кого-то.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Спрей для волос Ultra Hair System

Сообщение Alicia »

Если причина выпадения волос в авитаминозе или большом количестве стрессовых ситуаций в жизни, то вам никакая косметика для волос не поможет вообще. Спрей этот брала один раз, так как разрекламировали его в свое время. Нужного эффекта не заметила. Тут скорее эффект плацебо. Кто себя убедил в его действенности, тому и помог. Пить витамины намного эффективнее, чем пользоваться продукцией такого плана. 
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей