Корейская уходовая косметика

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Kristycat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 17:02

Корейская уходовая косметика

Сообщение Kristycat »

Всем привет! Сейчас в сети очень много информации о корейской косметике, о ее хорошем качестве. Но в таком количестве отзывов очень трудно разобраться и выбрать что-то действительно стоящее. Девочки, может кто-то из вас пользуется корейскими уходовыми средствами? Какие средства, каких корейских брендов можете порекомендовать. Интересуют кремы, маски, патчи под глаза? К слову, я являюсь"счастливой" обладательницей жирной кожи, со всеми вытекающими прелестями. Поэтому мне нужны средства, которые помогут бороться с данной проблемой, желательно натуральные по составу. Спасибо за ваши рекомендации!
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Корейская уходовая косметика

Сообщение asya_24 »

Охотно поделюсь опытом использования корейской ночной крем-маски для кожи лица BIOAQUA.

Натуральность средства относительная: фишка состава - улиточная слизь, но наличествуют и другие компоненты: коллаген, гиалуронка и, усиливающая действие последней, трегалоза. Я подозреваю, что эффект дает именно химия, а муцин здесь - завлекающий элемент.

Цена баночки 120 мл около 10$.

По сути, это - крем. Положительное воздействие от использования заметно на третьи сутки после начала использования. Кожа заметно свежеет, трехэтажные мешки под глазами исчезают. Но на этом все. Синяки под глазами остаются, состояние пор не меняется.

Мне баночки хватило на две недели, крем в ней еще оставался, но он попросту засох.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Корейская уходовая косметика

Сообщение IrinaVPRu »

Пользовалась несколькими брендами корейскими.
Понравилась серия
1) с жемчугом — хорошо отбеливает, легкий подтягивающий эффект.
2) с улиточным секретом — прекрасное увлажнение. Использовала маску, для глаз и для лица — все эффективно. Липкости нет. Кроме увлажнения особых не заметила изменений.
3) пленочную угольную маску использовала — хорошо очищает поры. Хотя замечу, что у меня они едва заметны. Лицо визуально чище после такой маски. Не понравился процесс, пачкается все, но не проблема убрать.
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Корейская уходовая косметика

Сообщение olga-kort »

Лучшим корейским ухаживающим брендом, предназначенным проблемной коже, считаю Mizon. Эффективна очищающая и суживающая поры глиняная маска этого бренда из вулканического пепла и успокаивающий, освежающий гель ACENCE BLEMISH CONTROL лёгкой консистенции.
Аватара пользователя
Kristycat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 17:02

Re: Корейская уходовая косметика

Сообщение Kristycat »

Спасибо,девочки, большое, что поделились своим опытом , буду пробовать.
Аватара пользователя
fargus44
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2018, 09:50

Re: Корейская уходовая косметика

Сообщение fargus44 »

Я тоже использовала корейскую косметику от разных производителей, причем, не только уходовую, но и декоративную. Конечно, стоит она довольно дорого, но и эффект от нее ощущается практически сразу. Кстати, в корейской косметике мне нравится не только хорошо ощутимый эффект, но и красивый дизайн. Баночки и тюбики с косметическими средствами приятно держать в руках и не стыдно ставить на туалетный столик.
В последнее время я использовала корейский BB крем, который ни в какое сравнение не идет с другими аналогичными средствами. После него не хочется пользоваться другими тональниками. Я не знаю стоит ли отнести этот ВВ крем к категории декоративных средств или уходовых, так как он не только прекрасно перекрывает некоторые дефекты, но ухаживает за кожей.
Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Корейская уходовая косметика

Сообщение lisslida »

А мне очень Skinlite нравится,отличная уходовая натуральная косметика.Выбор средств огромный,крема, маски,очень хорошие для волос средства. В последнее время часто покупаю гиалуроновые мезопатчи,очень помогают в уходе за кожей под глазами, увлажняют, питают, разглаживают, мешки и темные круги помогают убрать.
Аватара пользователя
NatyLove
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:51

Re: Корейская уходовая косметика

Сообщение NatyLove »

Мне идеально подходит корейская косметика. Один крем, только, оказался жирноват. Ничего из масс-маркета и подороже не подходило. И мама подарила крем, наверное, стоит 1$ или 2$. Реально тюбика на год хватит. Сейчас им пользуюсь - подошел. Из корейских - люблю улиточную слизь. У меня самой дома две улитки, но они только нахлебничают. Маме давала несколько раз на лицо, когда были малышками. Сейчас и сожрать могут. А вообще я зашла пофилософствовать. Можно скупать косметику тоннами. От таких покупок у девушек поднимается настроение, что, конечно же, влияет на состояние кожи. Плюс когда в настроении, и муж доволен, и еще поднимается настроение, гомончики разные. Но реально, эти кремы как мертвому припарка, если тебе за 30. Не спорю, без них совсем худо. И ухоженная девушка всегда выглядит прекрасно. Да и корейская косметика не всем подходит. Так что все брать в пробниках и тестировать на себе. В контакте есть группы совместных покупок, можно что-то отхватить по акции, если хорошо мониторить сайты и цены. Администраторы могут подсказать. Мне кажется, все кремы - это одно и то же. Что-то подходит, а что-то нет. Но мы, девушки, всегда в поисках вечной молодости. Я пока остановилась на корейских кремах, скоро буду что-то себе заказывать. но у меня нет массовой истерии, сразу миллион бутылочек. Возьму только крем, патчи, маски. Умывалка у меня пенка Доктор Санте, самая дешевая, но мягкая. Здесь не изменяю. Гели для умывания мне агрессивны, корейские гели тоже очень агрессивны для моей кожи. Видела девушек за 30, очень ухоженных, уход и корейский и других известных фирм, но лицо выглядит старым. Аж обидно. Поэтому хочу посоветовать помониторить ютуб. Есть такая штука - как фейсбилдинг для лица. Это такие упражнения. Если тетя занимается спортом, как выглядит ее тело? Вот из лицом так же. Школ много, нужно выбрать правильную, где каждое упражнение выполнено с фиксацией. Нет фиксации - новые заломы. И вообще кошмар. Что-то типа Маджио, но на новый лад. Только не Маджио. Ну это для моей возрастной категории совет. До 30 как раз кремы все и сделают за нас. Хотя сами тренера школы говорят, что начинать с любого возраста, лично я против. Только когда начинаются проблемы. Когда лоб уже становится неровным, прокладаются первые гусиные лапки. У меня, например, явных проблем с лицом нет. Лоб благодаря упражнениям гладкий, нет носогубки. С некоторыми упражнениями накосячила, перестаралась. Поэтому сначала учить матчасть. Как раз лицевая зарядка с корейским (или не корейским) уходом дадут хороший результат. Чтобы не образовывалось морщин, нужно научиться контролировать мимику, расслаблять лицо. Чтобы под силой гравитации оно не опускалось вниз, нужно держать мышцы лица в тонусе и делать упражнения. Меня всегда удивляет, когда колят ботокс в лоб. В лоб!! Это же проще простого. (Имею в виду молодых женщин). У меня тетя по ютубу нашла массаж лица, лоб идеальный, но по ее словам массаж на других частях лица навредил и она перестала делать. Только оставила на лоб. У подружки, 35 лет. Ровный лоб. Лицо не очень. Нажимала на какие-то точки. Мой вывод, что не делай, с лбом легче всего разобраться. Никакой крем от заломов не поможет, только косметический эффект придаст. Крем должен только увлажнять, питать и не вредить. Еще главный пункт для "старушек" правильно спать, чтобы во сне не было заломов. Я спала на боку, ладони под лицо. Спала на спине - дискомфорт и кошмары, сюжеты Пилы отдыхают. От сна на боку - образовались глубокие заломы, так как заламывалось на одном и том же месте. И это не смотря на то, что делала упражнения для лица. Поверьте, никакой крем это не исправит. Пришлось перестать боятся. Теперь сплю на спине, контролирую себя. Под глазами опять все ровно. В уходе только дешевый крем и фейсбилдинг. И то, как только перестала гнаться за результатом - лицо расцвело. Желая стать красоткой, делала масксимум упражнений, старалась, где-то не осознано нарушала правила - и приходила к противоположному результату. Так что лично для меня лучше делать для галочки. Результаты супер - а именно отсутствие результата. Просто - лицо не стареет, не образуются морщины и заломы. У меня было такое, что накачивала шикарные скулы. Что даже по интернету мужчины спрашивали, не трансвестит ли я. В жизни, напротив, же, делали комплименты, что красивые губы и скулы. Потом стала экспериментировать, делать упражнения с большими статистическими задержками до 1-2 минут. И лицо стало квадратным. Это кажется, что 1-2 мм - это ничто. А по лицу было видно все отлично. На общем фото с подругой, ее лицо просто терялось на фоне моего. Жуткое зрелище, и лицо стало некрасивым. Но фейсбилдинг - это не пластическая операция. Сделала что-то не то - делай откат. Что самое интересное, что всегда лицо разное. Добавила новое упражнение - и все по-другому. Не стоит бояться, просто не делать как я. Есть готовые упражнения, просто повторять. Не экспериментировать. У меня теперь все в порядке. не качай пресс - кубики пропадут. Так и тут. Так что если у вас нет денег на ботокс и дорогие процедуры, или вы за естественность - то занимайтесь лицом дома. Как раз у инструкторов по фейсбилдингу интересовалась по поводу корейских кремов с эффектом ботокса. в принципе, услышала то, о чем думала сама - это только маркетинговый ход. Крем никак не попадет в мышцу и не расслабит ее. Так что делайте свой выбор, не обманываясь
Аватара пользователя
Ева-Мария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:24

Нашла очень хорошую маску

Сообщение Ева-Мария »

Нашла в интернете очень хороший магазин с корейской косметикой очень понравилось качество и цены а то что подошло к моей нежной коже это вообще супер то что я искала,кто пользовался напишите ваши отзывы
Изображение
Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Нашла очень хорошую маску

Сообщение lisslida »

Мне очень корейская Skinlite нравится. Просто отличная натуральная косметика, особенно маски у них классные. Особенно нравится жемчужная Сияние кожи. очищает, осветляет, выравнивает и освежает здорово.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей