Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Мои веснушки меня раздражали с детства, "конопатая" слышала ни один раз от одноклассников. Мне сок лимона вообще не помог, хотя очень надеялась. Пробовала много кремов, некоторые немного убирали, но весной лицо снова покрывалось веснушками. В прошлом году купила недорогой крем Отбеливающий серии До и После, мазала каждый день, строго, и "рыжики" начали сходить, сначала становились меньше и не такие яркие, а после пропали, вот сейчас уже почти лето, а веснушки не проявились. Осталась довольна этим кремом.
Наташа25

Благодарил (а): 3 раз.

У меня у мамы пятна были с 25 лет, сейчас ей 54, она пробовала много средств от них, и народные методы, и дорогие крема, но особо ничего не менялось, пятна как были так и были, только может не такие выраженные становились. Сейчас она практически свела с помощью аптечного крема серии До и После Крем от пигментных пятен, он недорогой, а вот результатом мама очень довольна. Пятна сначала становились меньше, а сейчас практические уже не видны.
Наташа25

У меня были очень сильные пигментные пятна на руках. Перепробовала много разных дорогих кремов и сывороток, но результата не было. И вот подруга посоветовала мне дешевый крем, который помог ей. Я, без надежды на улучшение, начала пользоваться им. И каково же было мое удивление, когда через 3 недели от пятен не осталось и следа. Крем называется "Крем от пигментных пятен серии До и После"
Лола

Благодарил (а): 0 раз.

Malinka писал(а): Мне как-то не попадались ни разу на глаза подобные средства, а все чем пользовалась, не помогает.

Есть аптечный крем для рук, так и называется Крем от пигментных пятен до и после, хорошее средство. Попробуйте. Пользоваться можно как обычным кремом для рук. Кстати совсем не дорогой.
Chicha

Благодарил (а): 1 раз.

От таких "старушечьих пятен" мне помог крем от пигментных пятен "До и После", хорошее, питательное средство, которое отлично осветляет пигмент. Пользоваться нужно подольше, тогда эффект станет очевидней. Я к примеру мазала им каждый день где-то полтора-два месяца и пятна стали не видны. Кожа рук стала лучше, более гладкая и не сморщенная. Попробуйте, может кому-то поможет.
ЕленаЛенчик

Благодарил (а): 2 раз.

У меня веснушки всегда появляются с приходом весны. При чем, если до 30 это меня не беспокоило, а даже нравилось. Они были моей изюминкой. То после 30 они стали выглядеть, как возрастная пигментация. Да и вообще , как рябое лицо. Тогда я стала на ночь мазать их аптечным кремом Отбеливающий "До и После". Я вообще серией До и После очень довольна, перебробовала практически от всего. И не разочаровалась. Что касается этого, то наносится он хорошо, приятный на лице. Не сушит и не жирнит. Иногда даже его под макияж наношу. Веснушки намного светлей становятся уже за 2 недели, а если пользоваться и дальше, то результат порадует и вас.
frana

У меня этой весной по непонятной мне причине тоже начали сильно трескаться пятки, сначала пробовала народные средства, но трещинки не проходили, тогда купила в аптеке крем, который называется Крем от трещин в ступнях "До и после", вот он мне и помог, даже не смотря на свою низкую стоимость, крем отлично справился и затянул трещины, а пятки стали ухоженные и гладенькие.
ЕленаЛенчик

Наташа25 писал(а): В прошлом году купила недорогой крем Отбеливающий серии До и После, мазала каждый день, строго, и "рыжики" начали сходить, сначала становились меньше и не такие яркие, а после пропали, вот сейчас уже почти лето, а веснушки не проявились. Осталась довольна этим кремом.

Пробовала бороться с веснушками именно с этим Отбеливающим кремом "До и после", результатами довольна. Не сразу, но крем начал выводить веснушки и выравнивать цвет кожи, еще на ней появился матовый эффект, который мне понравился. Крем недорогой, что тоже приятно, но качество и состав как у профессиональной косметики.
ЕленаЛенчик

Попробуйте купить крем от трещин в ступнях серии "До и после", он лично мне только и помог. Тоже была сухая кожа ступней, начала им мазать каждый вечер перед сном и через недельку может чуть больше кожа стала намного лучше, сухость прошла. Теперь пользуюсь этим кремом в качестве ухода, тем более цена вообще низкая, нашла его в аптеке.
Наташа25

Да, начать нужно с малого, попробовать избавляться от целлюлита безопасно, обязательно разобраться с питанием, исключить все вредное, жирное, мучное, и выбрать вспомогательные средства - масла, крема, я пользовалась кремом из серии До и после Антицеллюлитным. Очень понравился, хорошо подтягивает кожу, так же не лишними будут занятия спортом или домашняя зарядка.
ЕленаЛенчик

У меня апельсиновая корочка. Я с ней борюсь, она уходит, потом к зиме опять, бедра утепляются)))). Я начала вот месяц назад делать обертывания медовые. Потом втираю по два раза в день Антицеллюлитную сыроватку До и После. Ну скажу что эффект явно заметен кожа разгладилась, ушла апельсиновая корочка, подтянулась кожа. Сыроватка понравилась тем что предотвращает дряблость кожи, убирает отечность, и выводит холестерол.
marina33777

Приседания очень эффективны в борьбе с целлюлитом, я каждое утро делала по 20 раз, затем работа, дела, а вечером медовые обертывания, затем контрастный душ, потом намазывала все целлюлитные места Антицеллюлитным кремом "До и после", массируя при этом тщательно кожу, и так на протяжении двух месяцев, постепенно появился результат. Сейчас кожа разгладилась и целлюлит не проступает.
ЕленаЛенчик

Я уже давно не сталкиваюсь с проблемными пяточками, все потому что ухаживаю вовремя за ними. Часто делаю ванночки с морской солью, а затем мажу кремом из серии "До и После" от трещин в ступнях, очень бережный и качественный уход получается, пятки розовенькие и нежные, нет натоптышей, а темболее трещин.
ЕленаЛенчик

У меня не все так серьезно было, трещины стали появляться не глубокие, кожа пяток совсем сухая была. Я вычитала что ромашка и сода в сочетании , хорошо распаривать ноги, а после я наносила крем от трещин До и После, и одевала на ночь носки, на утро снова хорошо втирала крем , он питательный очень. Через три недели ножки стали мягкими, трещинки зажили.
marina33777

И мне понравился от проблем и сухости на ногах крем от трещин в ступнях "До и после", питательный, увлажняющий, хорошо смягчает, не дает трещинам прогрессировать, постепенно их стягивает, ванночки в дополнение будут не лишними, так как именно морская вода лучший помощник в этом деле, а ухаживающий крем просто необходим, и этот мне кажется лучший.
ЕленаЛенчик

Да, и цена на крем очень доступная по аптекам.
ЕленаЛенчик

У мужа есть веснушки, и они проявляются ближе к лету, очень комплексует. Предлагала делать маски из сока лимона отказался на отрез. уговорила кое как стал втирать отбеливающий крем До и После. Скажу что результат потихоньку проявляется две недели уже применяет, веснушки потихонечку светлеют.
marina33777

Я веснушки вывожу кремом от пигментных пятен До и После на основе водорослей и масел. Снижает рост меланацитов, и выравнивает цвет лица. Не сушит, не высыпает, у меня нормальная кожа, удобен в применении. А еще огурец тертый, только домашний, бабушкин без химии, тоже борется с веснушками, только долго.
Марина Викторовна

У меня пигментные пятна начали проявляться последний год, много находилась .на солнце, и много их на груди и руках. я масками их отбеливаю, огуречная с добавлением крема , и кефирная, присутствие кислоты в этих продуктах, пятна пигментные постепенно светлеют. Хороший еще крем от пигментных пятен До и После, на основе водорослей, применение около трех недель принесло результат, пятна стали еле заметны.
marina33777

Отбеливая пигментные пятна на носу мне нравится Отбеливающий крем До и После содержащий природный отбеливающий комплекс Lumisphere, масла авокадо и ши, снижает рост меланоцитов, совсем пигментация не уходит, но становится еле заметной, периодически надо снова возвращаться к комплексному применению
marina33777

У меня пигментация на руках появилась после рождения ребенка, зимой она почти не видна , а к лету конечно прямо пятна черные. Я пользуюсь кремом от пигментных пятен До и После, практически весь жаркий период, пигментация уменьшается, радиус пигментных пятен сокращается, за счет снижения роста новых меланоцитов. Так же огуречные маски на руки тертый огурец с кремом на 15 минут приложить, так же сок алое с лимонным соком, прикладывать эти маски помогают снизить выраженность пигментных пятен
marina33777

Девочки, давно присматриваюсь к крему ВИШИ, slow age. Отзывы приятные, но сама не пробовала. Скажите, есть здесь уже испытавшие на себе сие средство? Изображение
shelkovaya

Недавно наткнулась на один интернет - магазин косметики и парфюмерии. Решила заказать продукцию и стала приятно удивлена качеству косметики. Было сложно определиться, потому что выбор был огромен. Теперь заказывать только здесь.
kristinavolkova

Спасибо за тему. Очень актуально)))))))))))))))))))
Genli

Всем привет я и моя дочь недавно наткнулись на такой великолепный сайт с арабской косметикой!
Там и цены оказались для нас приемлимыми, но что нас поразило , так это эффект после этой косметики. В общем мы с дочей остались довольны и теперь всегда заказываем косметику здесь https://bit.ly/2urwPLJ Я также рекомендую заглянуть сюда https://bit.ly/2MJLglE
Nadinali

След.

Вернуться в О косметике