Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение Наташа25 »

Мои веснушки меня раздражали с детства, "конопатая" слышала ни один раз от одноклассников. Мне сок лимона вообще не помог, хотя очень надеялась. Пробовала много кремов, некоторые немного убирали, но весной лицо снова покрывалось веснушками. В прошлом году купила недорогой крем Отбеливающий серии До и После, мазала каждый день, строго, и "рыжики" начали сходить, сначала становились меньше и не такие яркие, а после пропали, вот сейчас уже почти лето, а веснушки не проявились. Осталась довольна этим кремом.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Крем До и после. Пигментные пятна на руках.

Сообщение Наташа25 »

У меня у мамы пятна были с 25 лет, сейчас ей 54, она пробовала много средств от них, и народные методы, и дорогие крема, но особо ничего не менялось, пятна как были так и были, только может не такие выраженные становились. Сейчас она практически свела с помощью аптечного крема серии До и После Крем от пигментных пятен, он недорогой, а вот результатом мама очень довольна. Пятна сначала становились меньше, а сейчас практические уже не видны.
Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:36

Крем До и после. Пигментные пятна на руках.

Сообщение Лола »

У меня были очень сильные пигментные пятна на руках. Перепробовала много разных дорогих кремов и сывороток, но результата не было. И вот подруга посоветовала мне дешевый крем, который помог ей. Я, без надежды на улучшение, начала пользоваться им. И каково же было мое удивление, когда через 3 недели от пятен не осталось и следа. Крем называется "Крем от пигментных пятен серии До и После"
Аватара пользователя
Chicha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:28

Re: Пигментные пятна на руках

Сообщение Chicha »

Malinka писал(а): Мне как-то не попадались ни разу на глаза подобные средства, а все чем пользовалась, не помогает.
Есть аптечный крем для рук, так и называется Крем от пигментных пятен до и после, хорошее средство. Попробуйте. Пользоваться можно как обычным кремом для рук. Кстати совсем не дорогой.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Пигментные пятна на руках

Сообщение ЕленаЛенчик »

От таких "старушечьих пятен" мне помог крем от пигментных пятен "До и После", хорошее, питательное средство, которое отлично осветляет пигмент. Пользоваться нужно подольше, тогда эффект станет очевидней. Я к примеру мазала им каждый день где-то полтора-два месяца и пятна стали не видны. Кожа рук стала лучше, более гладкая и не сморщенная. Попробуйте, может кому-то поможет.
Аватара пользователя
frana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:44

Re: Как бороться с веснушками

Сообщение frana »

У меня веснушки всегда появляются с приходом весны. При чем, если до 30 это меня не беспокоило, а даже нравилось. Они были моей изюминкой. То после 30 они стали выглядеть, как возрастная пигментация. Да и вообще , как рябое лицо. Тогда я стала на ночь мазать их аптечным кремом Отбеливающий "До и После". Я вообще серией До и После очень довольна, перебробовала практически от всего. И не разочаровалась. Что касается этого, то наносится он хорошо, приятный на лице. Не сушит и не жирнит. Иногда даже его под макияж наношу. Веснушки намного светлей становятся уже за 2 недели, а если пользоваться и дальше, то результат порадует и вас.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Как бороться с веснушками

Сообщение ЕленаЛенчик »

Наташа25 писал(а): В прошлом году купила недорогой крем Отбеливающий серии До и После, мазала каждый день, строго, и "рыжики" начали сходить, сначала становились меньше и не такие яркие, а после пропали, вот сейчас уже почти лето, а веснушки не проявились. Осталась довольна этим кремом.
Пробовала бороться с веснушками именно с этим Отбеливающим кремом "До и после", результатами довольна. Не сразу, но крем начал выводить веснушки и выравнивать цвет кожи, еще на ней появился матовый эффект, который мне понравился. Крем недорогой, что тоже приятно, но качество и состав как у профессиональной косметики.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как бороться с веснушками

Сообщение marina33777 »

У мужа есть веснушки, и они проявляются ближе к лету, очень комплексует. Предлагала делать маски из сока лимона отказался на отрез. уговорила кое как стал втирать отбеливающий крем До и После. Скажу что результат потихоньку проявляется две недели уже применяет, веснушки потихонечку светлеют.
Аватара пользователя
Марина Викторовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:12

Re: Крем До и после.

Сообщение Марина Викторовна »

Я веснушки вывожу кремом от пигментных пятен До и После на основе водорослей и масел. Снижает рост меланацитов, и выравнивает цвет лица. Не сушит, не высыпает, у меня нормальная кожа, удобен в применении. А еще огурец тертый, только домашний, бабушкин без химии, тоже борется с веснушками, только долго.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как отбелить пигментные пятна на лице?

Сообщение marina33777 »

У меня пигментные пятна начали проявляться последний год, много находилась .на солнце, и много их на груди и руках. я масками их отбеливаю, огуречная с добавлением крема , и кефирная, присутствие кислоты в этих продуктах, пятна пигментные постепенно светлеют. Хороший еще крем от пигментных пятен До и После, на основе водорослей, применение около трех недель принесло результат, пятна стали еле заметны.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Отбеливание кожи лица

Сообщение marina33777 »

Отбеливая пигментные пятна на носу мне нравится Отбеливающий крем До и После содержащий природный отбеливающий комплекс Lumisphere, масла авокадо и ши, снижает рост меланоцитов, совсем пигментация не уходит, но становится еле заметной, периодически надо снова возвращаться к комплексному применению
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Пигментные пятна на руках

Сообщение marina33777 »

У меня пигментация на руках появилась после рождения ребенка, зимой она почти не видна , а к лету конечно прямо пятна черные. Я пользуюсь кремом от пигментных пятен До и После, практически весь жаркий период, пигментация уменьшается, радиус пигментных пятен сокращается, за счет снижения роста новых меланоцитов. Так же огуречные маски на руки тертый огурец с кремом на 15 минут приложить, так же сок алое с лимонным соком, прикладывать эти маски помогают снизить выраженность пигментных пятен
Аватара пользователя
kristinavolkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:05

Re: Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение kristinavolkova »

Недавно наткнулась на один интернет - магазин косметики и парфюмерии. Решила заказать продукцию и стала приятно удивлена качеству косметики. Было сложно определиться, потому что выбор был огромен. Теперь заказывать только здесь.
Аватара пользователя
Genli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 21:30

Re: Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение Genli »

Спасибо за тему. Очень актуально)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Nadinali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 15:31

Омолаживающая арабская косметика и не только

Сообщение Nadinali »

Всем привет я и моя дочь недавно наткнулись на такой великолепный сайт с арабской косметикой!
Там и цены оказались для нас приемлимыми, но что нас поразило , так это эффект после этой косметики. В общем мы с дочей остались довольны и теперь всегда заказываем косметику здесь и тут Я также рекомендую заглянуть сюда и туда.
Аватара пользователя
MadameX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 17:13

Re: Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение MadameX »

shelkovaya, средство опробовали? Сама на него уже давненько смотрю, облизываюсь..
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Re: Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение shelkovaya »

Нет еще, пока решаюсь. Я так поняла, вы тоже? Цена все-таки, хотя отзывы еще раз повторю, очень об этом средстве хорошие
Аватара пользователя
valerykiss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 12:19

Re: Как отбелить пигментные пятна на лице?

Сообщение valerykiss »

А я пользовалась кремом Отбеливающий "До и После", хотя до него и народными методами пыталась осветлить пятна. Как массочки для лица -огурец и лимон хороши. Но пятна не убирают. Пробовала и разные болтушки у косметологов. И этот крем мне посоветовала косметолог. Понравилось, что крем не содержит отбеливающих кислот, тем самым не раздражает кожу. Через месяц пигментация у меня уменьшилась. Крем очень хорошо сочетается с тональным кремом или пудрой. Но так как им уже год пользуюсь ( в период неактивности солнца), то хочу сказать, что весной и летом новых пигментных пятен у меня не появилось и цвет лица выровнялся. Так что крем не только убирает пигментацию, но и предотвращает ее повторное появление
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение marina33777 »

крем Отбеливающий До и После помогает осветлить мои веснушки, снижением роста меланоцитов. Но все равно я при выходе на солнце наношу защиту. А отбеливающий при длительном применении выравнивает цвет кожи и веснушек не видно практически.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как отбелить пигментные пятна на лице?

Сообщение marina33777 »

Нет почему народные средства так как лимон осветляет пигментные пятна, надо только летом перед выходом на улицу протирать лицо лимонным соком. А вот врем от пигментных пятен До И После действительно осветляет пигментные пятна, делает слегка приметными.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как отбелить пигментные пятна на лице?

Сообщение marina33777 »

Я вывела веснушки кремом отбеливающим До и После, осветляет веснушки при длительном применении крема. Снижается прост меланоцитов и идет осветление и не проявляются новые веснушки. Цвет кожи постепенно выравнивается.
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Как отбелить пигментные пятна на лице?

Сообщение Синеглазка »

Есть много разных отбеливающих кремов, но составы у них разные. Нашла много интересного на эту тему в интернете, но решила попробовать Крем "До и после" от пигментных пятен. Который обеспечивает депигментацию кожи. Пользуюсь им уже 2 месяца, за это время пятна стали значительно светлее. Думаю, что к лету они исчезнут.
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение Яночка »

Пользовалась кремом от пигментных пятен "До и После". После беременности на руках и плечах пятна появились - кожа как грязная была, вот и экспериментировала. Народные средства не помогли, а этот крем по составу вроде не сильно химозный - купила. За месяц кожа посветлела. И сам кремчик приятный - увлажняет кожу, пахнет хорошо.
Улыбка - понятие растяжимое...
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как бороться с веснушками

Сообщение marina33777 »

Я с веснушками борюсь при помощи крема отбеливающего До и После. Он выравнивает цвет кожи лица, постепенно не сразу, за счет снижения синтеза меланина. Кожа становится светлее, и веснушки пропадают с лица.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как отбелить пигментные пятна на лице?

Сообщение marina33777 »

Вот у меня от противозачаточных она проявилась. Пью второй год, нужно по гинекологии принимать, так как только противозачаточные содержит гормон который мне необходим для лечения. Одно лечишь как говорится второе калечишь. Пигментацию выводила с рук кремом До и После от пигментных пятен. Он осветляет кожу, замедляет рост меланоцитов, осветляет пигментные пятна. Не дает проявляться новым.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость