Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Аватара пользователя
Марина Викторовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:12

Re: Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение Марина Викторовна »

До и после от пигментных пятен покупала мужу. На руках у него пошла пигментация. Кремом он пользовался в течении месяца, и постепенно пигментация уменьшалась и светлела, и осталось небольшое ее проявление. Но крем еще остался он втирает надеюсь результат будет достигнут.
Аватара пользователя
Nicoll
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 10:55

Re: Крем До и после. Отзывы и рекомендации.

Сообщение Nicoll »

Тоже купила недавно крем отбеливающий, но летом не рискнула мазаться, надо будет зимой или осенью попробовать
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

крем отбеливающий До и После, боротьба с веснушками

Сообщение marina33777 »

Я веснушки осветлила на лице с помощью крема отбеливающего До и После. Он содержит природный отбеливатель веснушки постепенно осветляет и хорошо отбеливает кожу, цвет лица выравнивается.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как бороться с веснушками

Сообщение marina33777 »

Серия До и После Отбеливающий крем помогла и мне отбелить не только веснушки которые у меня с рождения но и выравнять цвет кожи лица. Она стала защитой и от солнца и от избыточной пигментации.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как отбелить пигментные пятна на лице?

Сообщение marina33777 »

Мама вывела с рук пигментные пятна при помощи крема от пигментации До и После. Регулярное применение крема помогла маме убрать возрастную пигментацию на руках.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей