Как вы выглядите на выходных?

Домашний уют залог надежной семьи. Умение понимать, доверять и прощать.
Ответить
Аватара пользователя
Sladkoezka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:23

Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Sladkoezka »

По опросу больше половины мужчин разочаровываются в своей половинке, начиная совместную жизнь, из-за того, что женщина позволяет себе в выходной день расслабиться и не наносить макияж, ходить в изношенной майке по дому, не заботясь о своей прическе и внешнем виде вообще. Считаете ли вы это допустимым? Как вы выглядите дома?
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Льювиллла »

С майкой все нормально, и макияж не нужен, незачем мужа пугать, пускай другие пугаются. Нельзя дома одного - ходить во фланелевом халатике. Никогда и ни при каких условиях - это железный закон. Что угодно - спорт. костюм. старое платье - только не халат.
Банный за халат не считается, но он для дороги от спальни до ванной и обратно.
Аватара пользователя
Denica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 17:07

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Denica »

Я тоже считаю, что макияж дома ни к чему. Главное, это чистые, хорошо расчесанные волосы и чистая одежда. Дома чаще хожу в футболках, легких туниках с леггинсами, шортами или спортивными брючками. У меня красивые ноги, и стараюсь подчеркнуть это даже в простой домашней одежде. Мы женаты уже много лет, но всегда замечаю, как у мужа сразу загораются огоньки в глазах, когда он смотрит на меня дома.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение asya_24 »

Девочки, искренне завидую! У меня страсть к банным махровым халатам, и вытряхнуть себя из теплого пушистого облачка не могу даже на выходных.

По поводу прически и макияжа согласна полностью.

Но встречный вопрос, куда девать домашних на время выполнения косметических процедур? Я по выходным лицо распариваю и чищу, маски делаю альгинатные и глиняные. Мужу на глаза в таком виде попадаться пока не рискую, но, когда выгоняю его на длительную прогулку - обижается. А вы как делаете?
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:16

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Элина »

Мне муж говорит, что без косметики мое лицо нежнее и естественнее. Хотя я крашу только ресницы и брови ( в разумных пределах, а не так, как сейчас красят черным маркером). Нужно любить и принимать себя какая есть, а когда без макияжа и проснуться нельзя - это уже глубокие комплексы 8-)
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Sumari »

Считаю, что на выходных кожа должна отдыхать - никакой косметики. Понятно, что опрятность при этом никто не отменял. Если человека любишь, то прежде всего ты ведь любишь его естественность. 
Аватара пользователя
Nensi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:47

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Nensi »

На выходных я отдыхаю, и все равно как я выгляжу, ну это до обеда, а потом все как всегда маски краски.
Аватара пользователя
Jukova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:42

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Jukova »

Вообще на дух не переношу халаты, а выглядеть стараюсь хорошо. :roll:
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Ulichka »

Плохо я выгляжу на выходных :lol: иногда просто лень что-то глобальное делать, иногда просто даю коже отдохнуть
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение InnoRa »

Да я почти не сижу дома, у нас выходные активные.
Аватара пользователя
Застенчивая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:31

Re: Как вы выглядите на выходных?

Сообщение Застенчивая »

Например для моего мужа главное опрятность, аккуратность и чистоплотность. А в чем я, и есть ли на мне макияж - не важно.
Ответить

Вернуться в «Семейный очаг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей