Интим в однокомнатной квартире

Домашний уют залог надежной семьи. Умение понимать, доверять и прощать.
Ответить
Аватара пользователя
Sladkoezka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:23

Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Sladkoezka »

Ситуация такая. Живем мы в однокомнатной квартире. Старшему сыну от первого брака 13 лет. Он часто бывает в гостях у папы, бабушек и дедушек. То есть дома проводит примерно 50% времени. Сейчас я на последнем месяце беременности, и задумалась над тем, что скоро снова станет вопрос секса. Как с ребенком возобновить интимные отношения с мужем, особенно когда ему будет год и больше? Бабушкам отдавать? Секс по расписанию? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Аватара пользователя
Denica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 17:07

Re: Секс в однокомнатной квартире

Сообщение Denica »

Нашим детям 6 лет и 10. Мы на все выходные отдаем их бабушкам и дедушкам. Раза два в неделю родители топят нам баню, мы ещё и там успеваем. Но никогда при детях ночью, даже, если думаем, что они крепко спят. В крайнем случае, запираемся в ванной. Ну а так двух ночей в выходные нам хватает вполне. Все это, наоборот, добавляет остроты в наши отношения. Мне кажется труднее переждать беременность, да и после родов желательно месяца 2-3 подождать.
Аватара пользователя
Annet2803
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:18

Re: Секс в однокомнатной квартире

Сообщение Annet2803 »

Если у вас будет обоюдное сексуальное желание и влечение друг к другу, поверьте, у вас такие вопросы возникать не будут. У вас же есть ванная, кухня? Родственников и друзей тоже можно будет спокойно привлечь, чтобы они заняли ваше чадо на некоторое время.
Аватара пользователя
Александр Н
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 09:14

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Александр Н »

Конкретные советы давать не буду, но вы совершенно правильно волнуетесь по этой проблеме. Жилищный вопрос способен разрушить любую семью. 
Аватара пользователя
Anton_Ivanovich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 23:44

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Anton_Ivanovich »

Ни к чему хорошему переживания по данному вопросу не приведут, следует думать о приобретении хотя бы двушки.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение sempreshatto »

Устраивайте себе романтики в отелях. Думайте над вопросом расширения вашего жилища с двумя детьми в однокомнатной квартире жить - это ненормально.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:31

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Ludmila »

Александр Н писал(а):Конкретные советы давать не буду, но вы совершенно правильно волнуетесь по этой проблеме. Жилищный вопрос способен разрушить любую семью.
Я с вами совершенно согласна. Ищите выход, если хотите сохранить семью. Можно сдавать свою однокомнатную, а самим снимать двушку. Взять кредит, все что угодно, но если ситуация вас напрягает, ее нужно менять. Каждый человек имеет право на свое личное пространство. А однокомнатная квартира - это для одинокого человека. На экстрим в ванной, кухне, туалете не всегда есть вдохновение и настроение.
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Синеглазка »

Ludmila писал(а): Я с вами совершенно согласна. Ищите выход, если хотите сохранить семью. Можно сдавать свою однокомнатную, а самим снимать двушку. Взять кредит, все что угодно, но если ситуация вас напрягает, ее нужно менять. Каждый человек имеет право на свое личное пространство. А однокомнатная квартира - это для одинокого человека. На экстрим в ванной, кухне, туалете не всегда есть вдохновение и настроение.
огласна, ищите варианты улучшить жилплощадь, иначе так долго не сможете и будите ругаться.
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Ulichka »

Когда жили в однушке, занимались этим на кухне)) Могли в ванной еще :roll: папа типа спинку пошел маме тереть)) Ну или ловили момент, когда дети гуляют
Аватара пользователя
Наталья Савина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 06:00

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Наталья Савина »

С детьми в однокомнатной - только пока спят. А вот когда вырастут и семью создадут на территории родителей...
У меня дочь взрослая, недавно вышла замуж и привела мужа к нам в однушку. Сейчас у них нет возможности жить отдельно. Дочь перед свадьбой мне поставила условие, чтобы никаких старомодных порядков, никаких ночнушек, чтоб спала как она - в трусах и лифчике, чтоб трусы были посовременнее, чтоб старалась выглядеть моложе, халат мне подарила новый красивый. Она старается чтобы все в ее жизни было красиво и стильно, с шиком. А мне уже 50, следить за собой хочется но утомляюсь на работе и по хозяйству, что-то могу позволить себе не сделать. С сексом проблемы начались, работаем мы в одно и то же время, соответственно и дома все вместе, молодых это не останавливает, они каждую ночь потихоньку а мне стыдно. Мужу мое современное откровенное белье по вкусу пришлось, всегда разглядывает в полутьме когда халат снимаю перед тем как спать лечь а потом руками лезет со своими нежными, но совсем несвоевременными ласками и все ему равно что молодые на соседней кровати. А мне стыдно, стараюсь задерживаться в кухне пока муж уснет. После свадьбы я продержалась почти 2 недели, уже до трясучки, нет терпения а я все стараюсь отвлечься но не получается. В один из вечеров сижу жду на кухне пока муж уснет а молодые видимо решили что я занята делами и начали заниматься любовью. Я все это слышу, борюсь с собой, уже думаю что после того как закончат и уснут, решусь на близость с мужем, У молодых все жарче а я почти не соображаю, чувствую терпения уже нет, меня трясет, дух перехватывает. В общем, не выдержала я, не стала ждать, встала и пошла к мужу и отдалась, совсем не сдерживалась, в голос стонала и не хотела останавливаться. А когда все закончилось, мне ничуть стыдно не было. Стыдно было утром, молодым смотреть в глаза не могла. Теперь периодически у нас с мужем бывает секс, воздержанием себя не изводим, но все равно стыдно. Молодежь особо не стесняется. Ванная или кухня для этого совсем не подходит, слышно и в комнате и соседям этажами выше и ниже. Лучше в комнате с молодыми, они все же свои.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Лена-Лиза »

Наталья Савина писал(а):... Дочь перед свадьбой мне поставила условие, чтобы никаких старомодных порядков, никаких ночнушек, чтоб спала как она - в трусах и лифчике, чтоб трусы были посовременнее, чтоб старалась выглядеть моложе, халат мне подарила новый красивый. ...Теперь периодически у нас с мужем бывает секс, воздержанием себя не изводим, но все равно стыдно. Молодежь особо не стесняется.
спать в лифчике - это что-то новое и совсем нездоровое
ну а совместный секс 2 пар в одной комнате кончается шведской семьей, не исключено и кровосмешение, оно в жизни чаще чем афишируется
и не сочтите меня моралисткой - у меня просто такие понятия
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Льювиллла »

А я этот пост склонна рассматривать как пробу пера начинающего в эротическом жанре автора, и, как почти все подобного жанра, далекое от реальности.
Аватара пользователя
Наталья Савина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 06:00

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Наталья Савина »

Лена-Лиза писал(а): спать в лифчике - это что-то новое и совсем нездоровое
А почему? Помню, лет 30 назад подруга жаловалась моей маме на невестку что та вот так и спит и ночнушек не признает. Но это когда было, сейчас, мне кажется, обычное дело.
Лена-Лиза писал(а): ну а совместный секс 2 пар в одной комнате кончается шведской семьей
Фу. У моего прадеда в комнате 30метров в деревенском доме 4 семьи жили, никаких шведских семей и кровосмешений не было.
Льювиллла писал(а):А я этот пост склонна рассматривать как пробу пера начинающего в эротическом жанре автора.
Это Вы мне льстите, с фантазией у меня не очень, с правилами русского языка тоже. Хотя, по работе приходится писать тексты презентаций, рекламные материалы, поздравления и даже сценарии мероприятий.
Здесь, мне кажется, сказалось мое былое увлечение женскими романами, помните, все зачитывались лет 20 назад. Даниэла Стил, Джудит Макнот, Жаклин Сьюзан и т.д. Просто говорить на эту тему откровенно у меня не получается, обязательно или с юмором или стилизованно, тогда вроде как не обо мне речь. Слишком волнительная тема. И держать в себе тоже лишние переживания. Лучше поделиться с очень близкими или совсем незнакомыми людьми, после перестаешь изматываться, появляется новый взгляд на происходящее и силы прийти в гармонию с собой.

Молодые мои скоро переедут, квартира была куплена некоторое время назад, но прежний хозяин пустил туда квартирантов на длительный срок, нам просто сделал скидку за неудобства. Теперь, в начале следующего месяца квартиранты съезжают, мебель уже почти всю вывезли, далее сделаем ремонт, пускай месяц-полтора и будем жить каждая семья отдельно.
Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 10:23

Re: Интим в однокомнатной квартире

Сообщение Льдинка »

У нас НЕ однокомнатная квартира, но долго жили с детьми в одной комнате. Не так давно получилось детей в отдельную отселить, теперь у нас своя спальня. Как же это классно!
Правда, периодами дети приходят к нам поспать, но всё же это не постоянно на соседней кроватке сопят.
Мы при детях (даже крепко спящих) тоже себе ничего не позволяем.
Ответить

Вернуться в «Семейный очаг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей