Течет молозиво

Тесты и признаки беременности. Ожидаем ребенка. Развитие беременности по неделям. Уход за телом во время беременности.
Девочки, очень течет молозиво из груди (до этого редко капельки замечала). Срок мой 36 недель. Стоит ли бежать к врачу? Плановый осмотр у меня послезавтра.
Sladkoezka

Благодарил (а): 5 раз.

Надеюсь, вы уже были у врача, и ничего страшного не произошло. Такое бывает, ваш организм активно готовится к предстоящему событию. Излишкам просто некуда деться, поэтому так и происходит. Желаю легких родов и здоровья вам и малышу. :)
Элина

Благодарил (а): 0 раз.

Это совершенно нормально! У меня так же было во все три мои беременности. Обильно выделялось молозиво из груди, иногда даже просыпалась на мокрой простыне. Так что не переживайте, налицо - естественный процесс)
Selesta

Радоваться надо! Значит проблем с кормлением не будет. А для того, чтобы не мокла одежда есть специальные прокладки для груди их можно купить в аптеке или детском магазине.
Ольга Ч

Еще позаботьтесь о том, чтобы к положенному периоду соски немного огрубели, чтобы кормление не было болезненным. Следует в бюстгальтер положить кусочки грубой ткани. Тогда сможете избежать различных неприятностей, потрескиваний.
Klim

Вернуться в Беременость