Цвет стрелок для карих глаз.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
У меня карие глаза. Стрелки обычно рисую темно-коричневым цветом. Черными их делать не хочу. А вот какой бы цвет еще можно подобрать, а то один и тот же оттенок постоянно использовать не хочется?
Velga

Благодарил (а): 0 раз.

Универсальный вариант - классические чёрные стрелки в сочетании с мейкапом в коричневых тонах. Смуглую кожу и темно-карие глаза подчеркнут широкие черные стрелки. Блондинкам - стрелки поуже.
Более эффектный вид - черный контур подводки на фоне теней с серебристым сиянием.
Яркий акцент - цветные стрелки (синие, зеленые), ведь карие глаза прекрасно гармонируют с тёмно-синим и бирюзовым цветами.
Шоколадный микс: дымчатый макияж глаз ( тёмный и карамельный оттенки теней) + чёрные стрелки.

Screenshot_3.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ёлка

Благодарил (а): 22 раз.

Velga писал(а):У меня карие глаза. Стрелки обычно рисую темно-коричневым цветом. Черными их делать не хочу. А вот какой бы цвет еще можно подобрать, а то один и тот же оттенок постоянно использовать не хочется?

Для карих глаз обычно смотрятся отлично стрелки зеленого оттенка уходящего немного в хаки. Такое цветовое решение как раз достойно оттенит и выделит природный цвет глаз, но будьте аккуратны с подбором помады в макияже - она должна быть лишь нюдово-натуральных подтонов.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Макияж глаз