Красавица за пол часа. марафон.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Красавица за пол часа. марафон.

Сообщение Фишечка »

Недавно повезло поучаствовать в марафоне по уборки Флайледи, я прям в восторге! Насколько я это дело не люблю, втянулась и привела наконец-то в порядок свой дом к весне. даже окна помыла, у нас уже погода позволяет. А сколько вышивальных марафонов позади, не счесть! Понравилось мне, решила предложить и вам поучаствовать. Этот марафон будет называться "Красавица за пол часа". Заключаться он будет в следующем. На протяжении 2 недель мы с вами будем выполнять определенную программу, действия каждый выбирает индивидуально для себя. Чего мы хотим? Я хочу привести в порядок лицо и наконец-то пробудиться от зимней спячки. 1. Утро я планирую начинать с зарядки. Хотя бы элементарную разминку делать. В здоровом теле здоровый дух!
2. Хочу полностью отказаться от кофе, хоть и люблю его нежно. Стал желудок побаливать.
3. Протестирую витамины или БАДы. Хотела взять популярные из серии "кожа-ногти-волосы", но меня отговорили. Врач сказал, что комплекс витаминов не эффективен и нужно принимать витамины любо по отдельности, либо те, которые сочетаются друг с другом. Я остановилась на аквадетриме (витамин Д) и пентовите (витамины группы В).
А вы со мной? Давайте! Вместе веселей и продуктивней будет! Вносите свои коррективы и пишите в комментах, кто что будет делать)
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Re: О пользе марафонов

Сообщение Misteriya »

Здорово вы придумали! Ну что ж, давайте попробуем)) я хочу на йогу сходить, на пробное занятие. Может втянусь. А витамины вы сами себе выбрали?
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: О пользе марафонов

Сообщение Фишечка »

Misteriya писал(а):Здорово вы придумали! Ну что ж, давайте попробуем)) я хочу на йогу сходить, на пробное занятие. Может втянусь. А витамины вы сами себе выбрали?
Перфектил для роста волос подбирала по отзывам. А аквадетрим мне врач советует пить как раз чтоб проснуться)) Из-за нехватки солнца все это. А он отвечает за силу мышц, прибавляет сил и бодрости. Плюс это водный раствор, мне он больше подойдет из-за моего желудка
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Re: О пользе марафонов

Сообщение Misteriya »

Мне водный раствор пошел хорошо тоже в отличие от масляного. Девочки, я с вами! Пусть немного не в тему, но записалась в автошколу)) если не возражаете, буду тут писать о своих достижениях. Планирую еще на курсы перманентного макияжа пойти
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: О пользе марафонов

Сообщение Фишечка »

Misteriya писал(а):Мне водный раствор пошел хорошо тоже в отличие от масляного. Девочки, я с вами! Пусть немного не в тему, но записалась в автошколу)) если не возражаете, буду тут писать о своих достижениях. Планирую еще на курсы перманентного макияжа пойти
Вот как научитесь, я ваш клиент тут же! Давно мечтаю)
Ёлка

Re: О пользе марафонов

Сообщение Ёлка »

Фишечка писал(а): аквадетрим мне врач советует пить как раз чтоб проснуться)) Из-за нехватки солнца все это...
Вообще-то препарат позиционируется как " средство, регулирующее обмен кальция и фосфора". Назначается при неск-х состояниях, в т.ч. и из-за дефицита витамина D. Но "чтобы проснуться" и "нехватка витамина Д" - всё-таки не всегда одно и то же. По себе знаю. ;)

А я хочу научиться жить в ладу с самой собой. Простить тех, кто обидел; смириться с тем, чего изменить нельзя; т.п. Остаётся ни много ни мало : понять - КАК....
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: О пользе марафонов

Сообщение Фишечка »

Ёлка писал(а):А я хочу научиться жить в ладу с самой собой. Простить тех, кто обидел; смириться с тем, чего изменить нельзя; т.п. Остаётся ни много ни мало : понять - КАК....
Научиться прощать... Наверно никогда к этому не приду. Не нажила еще мудрости. А пора бы
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Re: О пользе марафонов

Сообщение Misteriya »

Фишечка писал(а): Вот как научитесь, я ваш клиент тут же! Давно мечтаю)
Заметано)))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей