Кто пользовался белорусской косметикой Lux Visage?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
santa_monica
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 19:57

Кто пользовался белорусской косметикой Lux Visage?

Сообщение santa_monica »

Недавно в магазине с белорусской косметикой наткнулась на бренд Lux Visage. Купила их самые популярные продукты - тушь XXL и скульптор, но что-то мне вообще не зашло, хотя подружки в восторге. Что скажете? Может я не знаю каких-то нюансов.
Ёлка

Re: Кто пользовался белорусской косметикой Lux Visage?

Сообщение Ёлка »

Мне белорусская косметика нравится. Она неплохого качества и по цене вполне адекватна.
Вам "вообще не зашло" :lol: в каком плане? У Вас появились проблемы с лицом после использования этих средств, или они просто не оправдали Ваших ожиданий?
Аватара пользователя
Jefrifree
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2018, 11:32

Re: Кто пользовался белорусской косметикой Lux Visage?

Сообщение Jefrifree »

У них неплохая косметика, на уровне многих более дорогих марок. Скульптуром пользоваться любым тяжело, надо набивать руку, очень легко переборщить, особенно если скульптор жидкий. Я белую часть (хайлайтер) делаю жесткой и маленькой кистью, а темную часть (сам скульптор) более мягкой, большой кистью, чтобы легко растушевывать было иначе лицо выглядит грязным.
Аватара пользователя
Viktoriaeee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 21:51

Re: Кто пользовался белорусской косметикой Lux Visage?

Сообщение Viktoriaeee »

Пробовала из этого бренда только матовую помаду. Впечатление осталось хорошее, держится долго, да и запах довольно приятный. Но что подходит одному, необязательно подойдет другому.
Аватара пользователя
Annet2803
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:18

Re: Кто пользовался белорусской косметикой Lux Visage?

Сообщение Annet2803 »

А мне скульптор Lux Visage очень понравился. Он легкий, растушевывается прекрасно, мимические морщинки не забивает. Я пользуюсь темной частью как румянами - ложится идеально. а тем более по такой приятной цене.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Кто пользовался белорусской косметикой Lux Visage?

Сообщение Djess »

К косметике "Lux Visage" необходимо привыкнуть. Так как некоторые изделия такие как карандаши, корректоры немного жоще.
Аватара пользователя
Juliaw
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 10:08

Re: Кто пользовался белорусской косметикой Lux Visage?

Сообщение Juliaw »

А мне нравятся жидкие помады данного бренда, Pin up. Губы не сушат, матовый эффект. Самый любимый нюдовый пыльнорозовый 19. И в пир и в мир, везде он подойдет.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей